ВОПРОС Постпроцессор для offline controller в Aspire 9.510

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Chingis

МЕСТНЫЙ
ПРОВЕРЕННЫЙ
Регистрация
25.10.2019
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
21
Город
Новосибирск
Имя
Александр
Подскажите какой выбрать пост процессор в Aspire 9.510 для оффлайн контроллера.
На данный момент использую G Code (mm) (*.tap) с пк работает нормально, но при запуске с контроллера, станку своричивает мозги и он едет в правый верхний угол до упора и не останавливается.
 
Я вот этот использую, проблем нет, работает с оффлайн-контролером нормально. С ПК также работает без проблем.
 
не могу посмотреть, перекидывает на вход на форум и не логинется, хотя залогинен:(
 
тоже самое( можно так написать или картинку?
 
Это в разделе Форум - ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ - ArtCAM
тема "ВОПРОС - ArtCam или Aspire Vectric" страница 5 сообщение №75
 
Подскажите какой выбрать пост процессор в Aspire 9.510 для оффлайн контроллера.
На данный момент использую G Code (mm) (*.tap) с пк работает нормально, но при запуске с контроллера, станку своричивает мозги и он едет в правый верхний угол до упора и не останавливается.
ПОСТПРОЦЕССОР здесь есть конкретно под 3018.
Можно ещё использовать Viccam ATC Arcs (mm), работает и с пк и с контроллера. Только он в конце кода не прописывает команду для возвращения в исходную точку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать