ВОПРОС Потеря мощности лазера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Evgeni.gra

НОВЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
03.02.2023
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Город
Москва
Имя
Еагений
Здравствуйте столкнулся с проблемой после команды $32=1 лазер потерял мощьность( гравер AtomStack x20pro с тремя диодпит. Подскажите что делать?
 
вопрос к любителю пофлудить :) добрый вечер. имеется лазер с китайской заявленной мощностью 5.5 w. питается от контроллера, НО на плате управления лазером имеется вход 12В, стоит ли отдельный блок подключать???? нигде не нашел ответа... а одтельно тему создавать некамильфо - опять тапок прилетит- курить букварь
Встречный вопрос: какова мощность модуля? 5.5 это полная или на выходе? Именно от нее зависит, использовать отдельный БП или питать от платы.
 
Встречный вопрос: какова мощность модуля? 5.5 это полная или на выходе? Именно от нее зависит, использовать отдельный БП или питать от платы

на корпусе такая маркировка, как измерить выходную мощьность? только измерением потребления тока?
 
Я в модулях не разбираюсь, могу только предположить, что это полная мощность. Для такого модуля достаточно "штатного" питания от платы. При условии, что он не даёт помех для работы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать