ПОМОГИТЕ Повреда в лазерен драйвер

Дык вот и есть сомнения, что местный фольклёр полученные ответы в обратном переводе были правильно поняты:)
Ну, вроде подробности были верно донесены. Бум надеяться, что и остальное дойдет.
 
Ну, вроде подробности были верно донесены. Бум надеяться, что и остальное дойдет.
Ну да, только и остаётся надеяться. Но, после гуглоперевода туда обратно, я бы уже, наверное, половину смысла не понял:)
 
Я до сих пор название темы не могу перевести, с нанайско-немецкого гугель не справляется...
 
Та неважно какое наречие, надо с проблемой разбираться. По "говору" ясно, что человек не из России, автопереводом пользуется, делаем скидку и поправку на бестолковый транслейт. Общий смысл нам понятен, чтобы и нас поняли, пользуемся ЛИТЕРАТУРНЫМ РУССКИМ (без наречий и сленга).
 
Да, я использую переводчик, поэтому есть ошибки. Моя просьба, чтобы кто-нибудь с таким же драйвером сфотографировал или дал клеймо сгоревшего элемента.
 
Не съм пробвал дали изгаря, изчаквам да получа нов ЦНЦ контролер версия 3.4 от Алиекспрес, тогава ще проверя дали изгаря.
 
Очень трудно что то понять...

Не съм пробвал дали изгаря, изчаквам да получа нов ЦНЦ контролер версия 3.4 от Алиекспрес, тогава ще проверя дали изгаря.

Maybe it will be easier in English? If you know...
The laser is shining but the wood is not burning?
 
Български език, от България съм.
О чем я и говорил.
Не съм пробвал дали изгаря, изчаквам да получа нов ЦНЦ контролер версия 3.4 от Алиекспрес, тогава ще проверя дали изга
На мястото на повредения елемент има кондензатор
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать