ВОПРОС При включении жгет линию и стол упирается в корпус

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pavlik

ТОЛЬКО ВОТ...
ПРОВЕРЕННЫЙ
Регистрация
04.04.2019
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
Подскажите, включаю лазер в розетку, сразу же включается лазер на полную мощность и начинает прожигать линию и стол едет в низ пока не упрется в корпус.
Потом жму кнопку ресет и все проходит, после этого находит конект в программе Laser GRBL и после этого вроде все работает.
 
если прошивка 1.1
попробуйте LaseWEB
 
На дровах а4988 у всех едет , нужно сброс нажать ,и в настройках прописать $32=1
 
На дровах а4988 у всех едет , нужно сброс нажать ,и в настройках прописать $32=1
Пробовал, но все так же.
А есть ли другие дрова, на которых такого не будет?
 
Я себе поставил 8825 никуда не едет , правда стабилизатор на 12 в на дятле накрылся ,поставил внешний стабилизатор ,но думаю мне нужно БП по мощнее ,а то БП 24в 5а , с него уходит на ДС преобразователь 12в 5а , и на шпиндель , думаю шпинделю напруги мало достается
 
Я себе поставил 8825 никуда не едет , правда стабилизатор на 12 в на дятле накрылся ,поставил внешний стабилизатор ,но думаю мне нужно БП по мощнее ,а то БП 24в 5а , с него уходит на ДС преобразователь 12в 5а , и на шпиндель , думаю шпинделю напруги мало достается
Спасибо, а то я думал это какой то косяк в прошивке
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать