Про абс пластик для гравировки.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

contra1980

МЕСТНЫЙ
ПРОВЕРЕННЫЙ
Регистрация
15.09.2019
Сообщения
97
Реакции
35
Баллы
38
Адрес
ЛНР
Имя
Владимир
Прошивка
1.1
Всем как говориться "Здрасьте". Может кто знает где в Ростове-на-Дону , или обл. купить в листах. Не с Москвы или Питера. А именно в Ростове или области.Искал в интернетах, все с доставкой хрен знает от куда.
 
Может кто знает где в Ростове-на-Дону , или обл. купить в листах.
Почему именно ABS, мало других? Даже не предполагаю, в чём преимущество. ABS, насколько знаю удобен для термоформовки.
 
Почему именно ABS, мало других? Даже не предполагаю, в чём преимущество. ABS, насколько знаю удобен для термоформовки.
Да все равно, какой, если он двухцветный спецом для гравировки, к примеру верх золото, а низ или середина черный!
Ваши сообщения автоматически объединены:

Почему именно ABS, мало других? Даже не предполагаю, в чём преимущество. ABS, насколько знаю удобен для термоформовки.
Вот пример!
 
Да все равно, какой, если он двухцветный цпецом для гравировки, к примеру верх золото, а низ или середина черный!
Понял, для дизайнерского оформления. Походите по рекламщикам, у них двуслойные иногда применяют, там можно и на продавана выйти...
 
Искать в магазинах с товарами для рекламы, например здесь.
 
В вашей подписи ЛНР
 
В вашей подписи ЛНР
Спасибо конечно! Но за эти деньги как то не надо! 680р лист в Москве! Если бы в Ростове или Таганроге найти хотя бы по 1500р. То друзья бы забрали!
 
Решение
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать