Проблема с LaserEngraver 3.0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

porsh

ТОЛЬКО ВОТ...
ПРОВЕРЕННЫЙ
Регистрация
19.12.2019
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Город
Реутов
Имя
Ярослав
Купил станок лазерный в комплекте с LaserEngraver 3.0 все работало но потом при работе с полной заливкой тенями и тд на больших площадях прога на 30% работы тупо слетала!!Написал китайцам и они скинули другую прогу установил все работает но при этом мощность лазера упала даже на 100% мощности он так не гравирует как с прошлой прогой на тех же поверхностях. в итоге решил установить обратно Laser но столкнулся с проблемой а точнее с ошибкой Wrong, no encryption lock found. Что делать?
 
Ваша проблема описана поверхностно. Дайте данные о станке, настройки программ, прошивке контроллера. Только после этого можно думать как помочь.
 
Вообще программа сырая. Т.к. не все платы видит и отказывается работать. тоже, кстати, была проблема с вылетами на гравировке изделий.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать