ВАЖНО Проблемы с AliExpress. Заказ не завершён.

А что, на Али наши кошельки работают?
 
А что, на Али наши кошельки работают?
Использовал Яндекс.Деньги, пошли проблемы, подключил Визу.
Нынче который день жду когда упадёт возврат. Куда переползать?
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
У вайфая каналы имеются.
...или, как вариант, двухдиапазонный роутер. В моей округе на 2.4Ггц всё забито, а но 5Ггц только я один. Но тут, конечно, и девайсы должны такой диапазон поддерживать.
Ваши сообщения автоматически объединены:

Счастливый, шо в партию Тёзки вступил
Не, я беспартийный :) Просто, на данный момент, всё шибконеобходимое успел прикупить. Остальное не требует срочности, можно и в засаде полежать - вдруг бакс по 20 будет :)
 
Screenshot_20220310-220050~2.png
Неее, по мне так явный перебор.
Хватит и по 50 копеек.
Удобнее считать.
 
...или, как вариант, двухдиапазонный роутер. В моей округе на 2.4Ггц всё забито, а но 5Ггц только я один. Но тут, конечно, и девайсы должны такой диапазон поддерживать.
Ваши сообщения автоматически объединены:


Не, я беспартийный :) Просто, на данный момент, всё шибконеобходимое успел прикупить. Остальное не требует срочности, можно и в засаде полежать - вдруг бакс по 20 будет :)
CNC3040 пока не запустил?
 
Кто то сегодня платил на Али Визой и Мастер картом?
Как проходят платежи или нет?
А то вроде как сегодня рубанули для нас и то и другое хотя Али обещало что все норм будет.
 
CNC3040 пока не запустил?
Всю комплектуху в кучу собрал, но пока планирую делать ремонт - за месяц отпуска нужно что-то успеть. Отпуск и так на полмесяца отодвинули из-за трёхсменки на работе, аццкий график, конечно, дом-работа и обратно, не стоИт на рукоделия ничего...
 
Вообще обнаглели... :confused:

34760

Накроется хобби с такими ценами... :unsure:

оффтоп
 
Вообще обнаглели...
Это очередной развод для тех кто привык к бесплатной доставке и не смотрит на её цену, у меня такое было когда покупка одного товара была бесплатной, а за второй накинули треть от стоимости товара.
 
Только что пробовал оплатить с мастер карты. Не проходит. Выдает ошибку.

34771
 
Только что пробовал оплатить с мастер карты. Не проходит. Выдает ошибку.

Снимок.JPG
Надо ждать, когда наши подключатся к китайской системе платежей, а так бесполезно что то предпринимать. А так планирую пока покупать в России, дороговасто, но вынужден, увы.

Вот это сообщение прислали мне на почту:

В ЮMoney появятся новые платёжные системы
Мы работаем над тем, чтобы у нас появились системы МИР и UnionPay.​
UnionPay — это китайская платёжная система, карты UnionPay принимают в 180 странах (в том числе в Европе).​
Когда именно сможем начать выпуск таких карт, пока сказать не можем. Напишем вам, как только будут подробности ?​
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Карты МИР-JCB и UnionPay Газпром банк делает, правда виртуальные. Мне уже предлагали в приложении оформить.
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать