ВАЖНО Проблемы с AliExpress. Заказ не завершён.

Сегодня ради пробы решил на Али купить подстроечные резисторы, карта привязана к Яндекс кошельку. Нажал кнопку оплатить и оплата ушла в лет. Даже просто слегка офанарел. А карта кажется мастер-карт.
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Сбер перестраховался. Из Хрома к себе уже не пускает. Установил Яндекс. Работает быстро, пока нареканий нет.
 
Сбер перестраховался. Их Хрома к себе уже не пускает. Установил Яндекс. Работает быстро, пока нареканий нет.
К сожалению, Яндекс после долгого юзания падает. Уже неоднократно замечал. Работаю в Мозилле, после последнего обновления вырубил автообновление. А то эти забугорники начинают крутить в настройках такое, что просто диву даешься.
 
Их Хрома к себе уже не пускает.
Да не вроде норм. Правда со второго раза. Первый раз заходишь выкидывает типа ошибка, второй раз (тупо обновить страничку) норм пускает.
 
К сожалению, Яндекс после долгого юзания падает. Уже неоднократно замечал. Работаю в Мозилле, после последнего обновления вырубил автообновление. А то эти забугорники начинают крутить в настройках такое, что просто диву даешься.
Тогда буду использовать только для сбера. А так как я там бываю в основном по праздникам, то долгое юзание не должно случиться. :)
Ваши сообщения автоматически объединены:

Да не вроде норм. Правда со второго раза. Первый раз заходишь выкидывает типа ошибка, второй раз (тупо обновить страничку) норм пускает.
34984
 
Тогда буду использовать только для сбера. А так как я там бываю в основном по праздникам, то долгое юзание не должно случиться. :)
Ваши сообщения автоматически объединены:


34984
От майл.ру есть еще браузер Atom.
 
С мозилы нормально.
 
После приобретения нового ПК работаю только на системном браузере, пока нареканий не замечено... Пару раз какие то косяки были с Али экспресс и то не долгие... Система Windows 10, браузер Microsoft Edge...
 
Только что оплатил товар на али. Оплата прошла через кошелек ЮMoney

35001

35002
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать