ВАЖНО Проблемы с AliExpress. Заказ не завершён.

Вложения

  • Screenshot_20220311-170115.png
    Screenshot_20220311-170115.png
    313.8 KB · Просмотры: 31
У меня чутка поскромнее, но тоже шустрит
Core i5, 3.1 Ггц, 16 Гбайт ОЗУ и 256 SSD
Пару лет назад на такой же машине расширил память с 16 до 32. Я изменений в скорости не заметил, единственная разница - солид перестал ругаться на недостаток ресурсов.
 
Достал Али со своими модификациями. В октябре начали, и до сих пор глючит. Вот новый глюк появился, в "сдвинь слайдер чтобы проверить". Двигаю в Хроме (последняя версия, все обновления установлены) - не понимает. Двигаю в старом ФайерФоксе (версия 5-летней давности, без обновлений) - все нормально. Но в ФайерФоксе не всегда платеж проходит из-за секретности, сертификаты старые.
 
Достал Али со своими модификациями.
Да фих бы с ними, с модификациями, цены конскими стали. Видать накрылась для нас халява, ажник мандражно заходить на площадку и даж обидно, что не взять того, что совсем недавно не глядя складывал в корзину.
 
Ну там курс на сегодня 160 рублев если правильно посчитал. Тут как вариант подождать пока у нас банки раздуплятся на unionpay, некоторые такие как Почта банк уже делают и тогда можно будет в зеленых брать по курсу банка, всяко дешевле будет.
 
. Тут как вариант подождать пока у нас банки раздуплятся на unionpay, ... всяко дешевле будет.
Пишут, что тот же товар не российскому покупателю продают по старым, адекватным ценам.
 
Пишут, что тот же товар не российскому покупателю продают по старым, адекватным ценам.
так и есть.
заходил специально с удаленного (не VPN) компьютера, который установлен в другой европейской стране.
Так вот странно конечно, наши ускоглазые "друзья"
Вещь стояла ранее (до того как все "это" началось) 19 Долларов и доставка была бесплатной
Захожу сейчас и что вижу с России - 42 бакса и еще и 390 рублей доставка
Захожу с европейского компьютера и там все те же 19 долларов и доставка бесплатная.
И это при том, что если покупать за рубли на Алике, то курс там везде будет 180-190 рублей :(
Вот тебе и со дружественный кЕтай... :(
 
так и есть.
заходил специально с удаленного (не VPN) компьютера, который установлен в другой европейской стране.
Так вот странно конечно, наши ускоглазые "друзья"
Вещь стояла ранее (до того как все "это" началось) 19 Долларов и доставка была бесплатной
Захожу сейчас и что вижу с России - 42 бакса и еще и 390 рублей доставка
Захожу с европейского компьютера и там все те же 19 долларов и доставка бесплатная.
И это при том, что если покупать за рубли на Алике, то курс там везде будет 180-190 рублей :(
Вот тебе и со дружественный кЕтай... :(
Да они вообще приколисты
1647246416319.png

1647246457764.png
 
Вчера были по 3 рубля, но большие. А сегодня по 5, но маленькие! Роман Карцев.
 
В бизнесе и политике нет друзей, есть только партнеры. Временные.
Это точно!
алиБАБА вообще в конец офигели.
Все рефералы (заработанные в прошлом году еще) ЗАМОРОЗИЛИ и не выплачивают!
Таким образом, если я заработал 100 долларов, то они то в шоколаде и славно ная......ют нашего брата.
А вот вознаграждения не выплачивают.
И делается все это, я подозреваю, в тесном содружестве с ePN :(
В общем козлы...!!!
Нет не так...!
УСКОГЛАЗЫЕ КОЗЛЫ!!! :(
34928
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Знаете, коллеги! Изначально не пользуюсь всякими плюшками от всяких торгашей. Хоть от наших, хоть от ихних. Не потому, что я богат, пенсионер, как и многие. Просто интуиция моя визжит, что это напрасные телодвижения и один фиг надуют. А всякие скидки, то это сплошное надувательство. За рубь купили, за 3 продали, а вскидках укажут 3 рубля (6 руб. -50%). :)
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать