ВАЖНО Проблемы с AliExpress. Заказ не завершён.

Но я пока не спешу - мне большинство этих сообщений пока не важны...
У меня тоже старая версия, новую грузить и не собираюсь. Но старая версия позволяет искать нужное, добавлять и упорядочивать избранное. Оплачивать - да, не позволяет, но мне и этого достаточно.
 
Народ, кто-нибудь заметил, что на русскоязычном Aliexpresse в Желаниях пропали цены и уже давненько нет возможности искать по номерам страниц (до 50-ти), а на *.com всё нормально? Или только у меня так?
Так и есть. Вы не одиноки. ?
 
Для меня главная проблема с Али - пропал поиск товаров из России с доставкой Плюс... Теперь хрен чего найдешь.
 
пропал поиск товаров из России с доставкой Плюс
Это где - в мобильном приложении (я просто им не пользуюсь) или на компе (у меня всё это отображается)?
1661889843908.png
 

Вложения

  • Screenshot_2022-08-30-23-30-38-067_ru.aliexpress.buyer.jpg
    Screenshot_2022-08-30-23-30-38-067_ru.aliexpress.buyer.jpg
    72.3 KB · Просмотры: 4
  • Screenshot_2022-08-30-23-34-48-694_ru.aliexpress.buyer.jpg
    Screenshot_2022-08-30-23-34-48-694_ru.aliexpress.buyer.jpg
    44.1 KB · Просмотры: 3
Да ладно не найдешь, если очень захотеть то легко ищется
Подтверждаю - с главной страницы жмём "Plus" и уже там, в поисковой строке вбиваем нужное.
Bilderman 2022.08.31 0-07-27.png
Все результаты - с соответствующей пометкой
Bilderman 2022.08.31 0-09-35.png
 
с главной страницы жмём "Plus"
ну вот у

serg1967

главная страница открывается (как он написал - на одном из компов) "не так, как у всех"... хотя тот же адрес, что у меня и у вас вбит. И дизайн страницы в "новом стиле" почему-то. Как, к примеру, trade.aliexpress
 
как он написал - на одном из компов
А мож куки ему прочистить и кэш пропи тоже прочистить (браузеру, конечно, а не serg1967), да оно само и рассосёцца? :)
 
А мож куки ему прочистить и кэш пропи тоже прочистить (браузеру, конечно, а не serg1967), да оно само и рассосёцца? :)
Вытряхивание мелочи и печенек помогает на пару дней. Потом опять перескакивает.
 
Кто то уже пробовал в новом их кривом интерфейсе открывать спор раньше срока доставки? По ходу продавец фиг отправил то что было заказано 10 дней и тишина, никакого движения по треку от слова совсем.
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать