ВАЖНО Проблемы с AliExpress. Заказ не завершён.

Да уж, умеют они делать... :cautious: По описанию 12 Тб, а реально две флешки по 64 Гб... :rolleyes:

оффтоп
 
А если 89,6%?
 
Желательно, чтобы он был не меньше 93–98%.
Меньше 97% не смотрю, ещё ни одной посылки не пропало из 5ти. Все приходит вовремя и нормального качества.
ПС. Вообще тема неправильная. Мне сюда даже писать нечего.:(
 
Меньше 97% не смотрю, ещё ни одной посылки не пропало из 5ти. Все приходит вовремя и нормального качества.
Не пропало ни одной из пятидесяти примерно. Тьфу, тьфу, тьфу и тук,тук,тук...

Да, рейтинг магазина и отзывы читать внимательно.
 
У меня по разному бывало. Было что деньги вернули, а посылка через 2 месяца пришла.
 
Не пропало ни одной из пятидесяти примерно. Тьфу, тьфу, тьфу и тук,тук,тук...

Да, рейтинг магазина и отзывы читать внимательно.

Тёзка у нас начинающий aliexpress-фанат (всего 5 посылок из миллионов возможных). Щас войдёт во вкус и перегонит Вас запросто по числу покупок на Ali...:)

оффтоп
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:

Тёзка у нас начинающий aliexpress-фанат (всего 5 посылок из миллионов возможных). Щас войдёт во вкус и перегонит Вас запросто по числу покупок на Ali...:)

оффтоп

нидаждётися!

оффтоп
 
Народ, кто-нибудь заметил, что на русскоязычном Aliexpresse в Желаниях пропали цены и уже давненько нет возможности искать по номерам страниц (до 50-ти), а на *.com всё нормально? Или только у меня так?
А в последних заказах после объединения новый номер отслеживания, после объединения нескольких посылок в одну,на русскоязычный сайт не передали, хорошо, хоть на международном его срисовал...
 
на русскоязычном Aliexpresse в Желаниях пропали цены
А там даже и когда были цены, в "желаниях" - одна цена, переходишь на страницу товара - там другой ценник.
Вообще, они без конца интерфейс переколбашивают, может потом как-то починится...
А в мобильном приложении, проверил, с ценниками всё норм.
Ваши сообщения автоматически объединены:

А в последних заказах после объединения новый номер отслеживания, после объединения нескольких посылок в одну,на русскоязычный сайт не передали, хорошо, хоть на международном его срисовал...
А я треки кидаю в приложение от сайте ГдеПосылка - там новый номер автоматом добавляется
"Старый трек - Новый трек"
 
А в мобильном приложении, проверил, с ценниками всё норм.
Олег, так они в Сообщениях тексты в 90% случаях кидают в мобильное приложение, и сообщениями о не прочтении заманивают переходить на него... Но я пока не спешу - мне большинство этих сообщений пока не важны...
Ваши сообщения автоматически объединены:

переходишь на страницу товара - там другой ценник.
Сегодня увидел похожую фишку в Яндексе - после помещения товара в Желания цены увеличились на 10 руб (в процентах это мелочь, но все равно)...
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать