ВАЖНО Проблемы с AliExpress. Заказ не завершён.

Как, если не секрет?
Нечаяно зашел по рассылке от Алишки. Прислали мне сообщение, что есть у меня не прочитанные сообщения от продавцов. Открыл, а там старая форма! Думаю, что так можно зайти с любого письма от Али.
 
В старый дизайн ещё можно попасть, если домен сменить с ru на com
Но глубина архива "не углубляется", один фиг...
Ну, не знай... Трехгодичной давности купленные и удаленные товары без проблем нахожу. Глубже не лез, не нужно было.
 
.. Трехгодичной давности купленные и удаленные товары без проблем нахожу. Глубже не лез, не нужно было.
А оно вообще то надо? Я обычно в корзинке держу, что на перспективу понравилось, да и папку "Хотелки" там можно завести. Беда еще в том, что товар может кончаться и ссылка на него теряет актуальность.
 
В старый дизайн ещё можно попасть, если домен сменить с ru на com
Но глубина архива "не углубляется", один фиг...
У меня на .com лет на 8 углубляется. Но последняя переделка страниц заказов неудобная: раньше можно было кнопками переходить на любую страницу, а сейчас - только последовательный переход: 1,2,3..и т.д.
Ваши сообщения автоматически объединены:

А оно вообще то надо? Я обычно в корзинке держу, что на перспективу понравилось, да и папку "Хотелки" там можно завести.
Полезно, если хочешь купить еще раз у того же продавца. Например, тонкие часто ломающиеся фрезы. Или электронные компоненты.
 
А оно вообще то надо? Я обычно в корзинке держу, что на перспективу понравилось, да и папку "Хотелки" там можно завести. Беда еще в том, что товар может кончаться и ссылка на него теряет актуальность.
Частенько нужен такой же в точности товар и желательно от уже проверенного продавца
 
Частенько нужен такой же в точности товар и желательно от уже проверенного продавца
А ещё, если бухнул и только собрался заказать, но тут вспомнил, что вроде уже заказывал, лет 5 назад, и оно где-то лежит, но до конца не уверен. А глянул в архиве, оно там есть и успокоился :)
 
Кому нужен доступ к старому архиву есть прямая ссылка
"старый архив"
Сначала заходите на сайт алиэкспресса под своей учеткой, потом по нажатию по этой ссылке откроется старый архив.
Информация взята тут.
 
Так никто не пробовал экономить?
 
Доставка там и ассортимент широкий.jpg
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать