ВАЖНО Проблемы с AliExpress. Заказ не завершён.

Почта России установила рекорд. 7 дней на доставку из Китая. 23 вечером заказал фрезы морковки на Али, сегодня получил...вот ведь могут когда хотят.
 
Почта России установила рекорд. 7 дней на доставку из Китая. 23 вечером заказал фрезы морковки на Али, сегодня получил...вот ведь могут когда хотят.
Поздравляю, обычно все с точностью до наоборот. Походу у каком то самолёте решили все уголки мелочью забить.
 
Уже на Wildberries появляются некоторые товары, можно у них брать, быстрее доставка..... :vin:
Цены, капец, ну если только надо срочно и позарез. На Али морковки я купил по 278р. Я вот на Озоне компрессионные прикупил, по более или менее адекватной цене. Но на момент покупки было дешевле на 50р.
 
Это да, не приятно по сравнению с Али.... :confused:
За то быстро.... :vin:
Ну 7 дней не особо напрягает...счас на пробу заказал на Али с сферическим концом, для выборок, посмотрим за скока прилетят...цена 137р. с доставкой.
 
Почта России установила рекорд. 7 дней на доставку из Китая. 23 вечером заказал фрезы морковки на Али, сегодня получил...вот ведь могут когда хотят.
Скорей всего доставка была не совсем из Китая, а с Китайского офиса в России, и трек китайский и доставка влет. Бывало и такое, заказал, назавтра уже Казань, 4 дня и у меня.
 
Скорей всего доставка была не совсем из Китая, а с Китайского офиса в России, и трек китайский и доставка влет. Бывало и такое.

Скорей всего доставка была не совсем из Китая, а с Китайского офиса в России, и трек китайский и доставка влет. Бывало и такое, заказал, назавтра уже Казань, 4 дня и у меня.
Не треки по Китайским складам и таможни
1727694084900.png
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать