ВАЖНО Проблемы с AliExpress. Заказ не завершён.

  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
выдал трек. CNG0066431591ХХХХ. При всем моем опыте заказов, я таких треков не видел.
Если заказ был не единичным, то это трек до склада консолидации и таможенного надзора, он никаким трекером не отслеживается. Некоторые продавцы подключены в эту логистическую систему. Доставка намного быстрей, да и если несколько заказов от подключенных продавцов,, они будут объединены, что опять, таки, удобней. Подожди пару-тройку дней и трек СМСкой обновится и в заказах тоже. У меня было такое и не раз.
Вот
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Если заказ был не единичным, то это трек до склада консолидации и таможенного надзора, он никаким трекером не отслеживается. Некоторые продавцы подключены в эту логистическую систему. Доставка намного быстрей, да и если несколько заказов от подключенных продавцов,, они будут объединены, что опять, таки, удобней. Подожди пару-тройку дней и трек СМСкой обновится и в заказах тоже. У меня было такое и не раз.
Вот
Это не трек со склада консолидации. Заказ единичный и он еще даже не успел доехать до консолидации., что такое консолидация мне давно известно. Вот.
 
Это не трек со склада
До склада, это внутрилогистический трек Новой Почты Китая, факт, что отправлен. На второй стадии логистики его поменяют на международный или трек курьерской или ещё какой доставки
 
До склада, это внутрилогистический трек Новой Почты Китая, факт, что отправлен. На второй стадии логистики его поменяют на международный или трек курьерской или ещё какой доставки
Вы малость путаете. Новая почта это почта Украины и давно, но никак не почты Китая. И Ваша ссылка малость не туда ведет.
 
Вы малость путаете. Новая почта это почта Украины и давно, но никак не почты Китая. И Ваша ссылка малость не туда ведет.
С недавних пор интернет магазин AliExpress ввёл новый формат трек номера посылки. Например: CNG00641827326660. Данный формат номера отслеживания временный и не стоит на него ориентироваться. Придуман для того, чтобы перевести созданный заказ в статус «Отправлен». По прошествии нескольких дней, в моём случае вышло 5 дней, он сменится на нормальный, привычный. Посылка начнёт отслеживаться.

Поправка: после обновления трек-номера на реальный, через некоторое время, не более суток, по старому номеру (например: CNG00641827326660) также можно ввести отслеживание заказа.

Источник: Что за трек номер CNG00*** на AliExpress? - kibra.ru

В каком месте вы нашли про Украину? Не надо нагнетать... Завтра-послезавтра будет видно.
 
С недавних пор интернет магазин AliExpress ввёл новый формат трек номера посылки. Например: CNG00641827326660. Данный формат номера отслеживания временный и не стоит на него ориентироваться. Придуман для того, чтобы перевести созданный заказ в статус «Отправлен». По прошествии нескольких дней, в моём случае вышло 5 дней, он сменится на нормальный, привычный. Посылка начнёт отслеживаться.

Поправка: после обновления трек-номера на реальный, через некоторое время, не более суток, по старому номеру (например: CNG00641827326660) также можно ввести отслеживание заказа.

Источник: Что за трек номер CNG00*** на AliExpress? - kibra.ru

В каком месте вы нашли про Украину? Не надо нагнетать... Завтра-послезавтра будет видно.


Совершенно не нагнетаю. Вы по своей ссылке пройдите, а не по моей.

оффтоп
 


Совершенно не нагнетаю. Вы по своей ссылке пройдите, а не по моей.

оффтоп
А я с какой привел цитату? И ваша точно эта же что и моя. И про Украину там нет ни слова, кроме как в ответах.
 
А что Вы скажете по этому поводу? :cautious:

1.PNG

/до 13 июня была динамика отслеживания, а после "залипла", а осталось всего то немножечко доехать/
с 12 июля - это уже продаван отправил новую посылку, которую уже даже получил...... :whistle:
Малость дополню..... :rolleyes:
Делал заказ, он завис в Домодедово.... :cautious:
Переписывался с продавцом, через пару писем он согласился и отправил посылку повторно с новым трек-номером. :whistle:
Я её получил, а сегодня курьер привёз домой потерянную посылку, теперь имею два комплекта запчастей для нового станочка.... :p
Так что не всё так плохо.... :vin:
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:


Работает, только что попробовал... Главное чтобы дошло и адрес не забыть поменять перед оплатой:D
 
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать