ВАЖНО Проблемы с AliExpress. Заказ не завершён.

Сортировка мелких посылок в Китае. Видео.
 

Вложения

  • mxz--Floywy-zQti.zip
    1.5 MB · Просмотры: 11
Вот бы наша почта так работала...
Наша так и работает, только очень медленно, некогда работникам почты всякой фигнёй( в виде вашей посылки) заниматься, есть более насущные дела, в виде перекура с дремотой.
 
Справедливости ради, не всё так уж плохо. Жизнь, налаживается.
Да не плохо в принципе, если бы ещё таможня не чудила, а то иногда , пришла посылка , потом неделю из одного склада на другой , находящийся в соседнем ангаре, не переезжала.
 
Пипец. Пока не понятно по какой причине, но мой пункт выдачи заказов Cainiao RU logistics вдруг перестал работать в самый неподходящий момент - когда несколько моих заказов уже были в моём городе. Пришлось первый раз менять этот адрес пунктов выдачи. На это ушло время на переговоры с этой логистикой. Уже прошло 4 дня, заказы в городе, у них (логистики) есть работающий и согласованный между нами новый пункт выдачи, но заказы туда никак не доставят. На сайте Ali примитивная связь с логистикой и попинать их они не дают. А на сайте Ali издевательская надпись, что если через 43 дня заказы не получу, то могу требовать что-то от них....
Но есть из чата инфа, что максимально они могут мурыжить после переадресации 5 дней. Завтра как раз пятый день. Но моя личная логистика никак не была рассчитана на такие выкрутасы. Так что удобства могут быть в любой момент обнулены.
 
Может будет интересно.
У меня накопились какие то бонусы, сделал небольшие заказы (несколько). Израсходовал все бонусы. Когда до времени доставки осталась пара дней, появилось сообщение... :D Думаю, вообще не доставят. На ету фрезу я направил наибольшее количество бонусов
1725534352127.png
 
AnLaz, Это обычное сообщение, если заказ не доставлен к указанной дате , что бывает весьма часто. Как правило к этому моменту заказ уже на территории РФ , прошел таможню и его доставляет какая то логистика...Али уже тут не причем. Потому просто надо ждать.
 
просто надо ждать.
Было такое много раз, иногда приходило, иногда нет. Не понравилось то, что именно эта фреза куплена с очень большой скидкой (больше 100 бонусов) :)
 
Было такое много раз, иногда приходило, иногда нет.
У меня нет такой практики, чтобы МНОГО раз купленный товар не приходил. Хотя покупаю много. За три года Пятерочка потеряла один заказ на своем складе в Подмосковье, но чтобы это было на территории Китая, такого не помню. Продавец отправил заказ, все он им не управляет и потому не понятно, причем тут большие скидки.
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать