ВАЖНО Проблемы с AliExpress. Заказ не завершён.

Kongo, к сожалению раньше сам так же поступал и все так говорил. А сейчас они стали НАГЛЫМИ и отвечают - пиши что угодно ...
Это еще и потому что там у одного магазина на 10-20 представителей и если я напишу про одного, магазин его блокирует с фразой "вот он был хулиган, и мы его наказали и выгнали... хорошего дня тебе дня друг, мы ничего менять тебе не будем и будь счастлив, сегодня отличная погода..." пример!!!
вот так вот и получается.
Они там тоже уже поняли как можно нам разный мусор в Россию продавать.
Я реально так попадал пару раз.
Откровенный хлам и предложение "высылай обратно"
Хлам стоит 1000 рупий, отправка 800 рупий, вернут в итоге 200 и еще бегай на почте стой очереди и жди по три месяца эти 200 руб.
В итоге на помойку или "провод оторвешь, а остальное в помойку" :)
 

Читаю и фигею. Совсем ни Чингачгуки, любите вы по граблям бегать...:) Я не эксперт по АлиЭкспрессу (от слова АБСОЛЮТНО), всего несколько раз пользовался, все нормально было. В планах прикупить ШД, вот теперь в раздумьях. Можно и у нас купить, в Эскоре есть, но 1 нема17 стоит 1000 денег!!! На Али, комплект из 5ти штук, 2000 денег. Может от продавца зависит? Я выбирал с рейтингом не ниже 97%.

оффтоп
 
Субдомен это от официального сайта али, никакой не липовый, просто али в очередной раз закручивает гайки.
Раньше у меня желаний было 50 страниц - больше низя, ограничения. Теперь сделали прокрутку вниз без нумерации и большая часть зарезервированных хотелок просто исчезла. Таким образом как грится "мягко" за наш счёт Ali стал экономить байты на своих серверах, уменьшив примерно в два раза число страниц желаний...
 
Читаю и фигею. Совсем ни Чингачгуки, любите вы по граблям бегать...:) Я не эксперт по АлиЭкспрессу (от слова АБСОЛЮТНО), всего несколько раз пользовался, все нормально было. В планах прикупить ШД, вот теперь в раздумьях. Можно и у нас купить, в Эскоре есть, но 1 нема17 стоит 1000 денег!!! На Али, комплект из 5ти штук, 2000 денег. Может от продавца зависит? Я выбирал с рейтингом не ниже 97%.

Я пытаюсь средние и крупные заказы делать со склада России. Проблем не было пока, привозят на пункт выдачи самовывоза (где все в куче - ситилинк, озон и прочее) местными транспортными компаниями. Есть по крайней мере есть куда звонить и узнавать, а сходить через дорогу, забрать заказ, не сложно. С несколькими мелкими пакетами из Китая было так - пакеты мелкие бросают в почтовый ящик, а они потом делают ноги, а по статусу пишет, что получено. Я с продавцом ругаюсь, а он твердит - моя не причем. А узнал это, когда нерадивый почтальон (или еще кто) в наглую уже разрезанный пакет от заказа кинул в почтовый ящик. Приходил на почту и писал заявление. Ничего не вернули, но наверное кого-то уволили - пропажи пока прекратились.
 
У мну тоже два косяка "нарисовались" с этой алиБабой.... Высылает китаец значит и все хорошо до Московии, а в ней есть какая то "черная дыра" и называется она- 102998 МР ЛЦ ВНУКОВО MPS2-СМ . Все что попадает на этот пункт-зависает намертво.
Было у кого так? У меня три спора и три возврата за последние 2 месяца именно с этого " посылочного рая"... Достало.
Было там же в ноябре. Милая отвёрточка закатилась в чей то глубокий жадный карман.
Ваши сообщения автоматически объединены:

Али сейчас стали этим баловаться... Если раньше в заказе стоял конкретный срок доставки и время до закрытия заказа, то сейчас просто обозначено, что "Заказ отправлен". И когда заканчивается этот срок узнаешь только по изменению статуса с "Заказ отправлен" на "Завершено". Без никакого подтверждения получения. Ну, и плюс на почту приходит сообщение о доставке и просьбой подтвердить эту самую доставку. И возникают проблемы с тем, как открыть спор, последний раз я только через страницу отзыва смог найти этот пункт.
Однако натворили проблем с открытием спора, караулил по счётчику (а там до минут),
хитрозадые прочухали и его снесли.
Теперь заранее копирую ссылку на страницу отжима.
 

Вложения

  • Ali.jpg
    Ali.jpg
    287.9 KB · Просмотры: 36
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Что такое не везёт и как с ним бороться? :confused: Достала эта служба в последнее время... :cautious:

33136

Набор: Плата управления, драйвера, ШД и БП... И почему его не пропустили? Что в нём криминального? Я так понял таможня вернула... (n)
 
Почитал я всё это про али, и что-то расхотелось там заказывать.
 
Что такое не везёт и как с ним бороться? :confused: Достала эта служба в последнее время... :cautious:

33136

Набор: Плата управления, драйвера, ШД и БП... И почему его не пропустили? Что в нём криминального? Я так понял таможня вернула... (n)
Какой тип доставки использовался?
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
У мну тоже два косяка "нарисовались" с этой алиБабой.... Высылает китаец значит и все хорошо до Московии, а в ней есть какая то "черная дыра" и называется она- 102998 МР ЛЦ ВНУКОВО MPS2-СМ . Все что попадает на этот пункт-зависает намертво. Далее происходит ожидание до окончания срока защиты покупателя,открытие спора и возврат средств. Причем есть MPS1-CM и через него пролетает на УРА.... Было у кого так? У меня три спора и три возврата за последние 2 месяца именно с этого " посылочного рая"... Достало.
Разочарую. Мои два конверта ухнули в начале ноября в черную дыру как раз одна в 102974 МР ЛЦ ВНУКОВО MPS1-СМ, другая в 102998 МР ЛЦ ВНУКОВО MPS2-СМ ... :)
"... Было у кого так? У меня три спора и три возврата за последние 2 месяца именно с этого " посылочного рая"

Споры и возвраты - это с китайцами, а наша почта вышла сухой из воды... Я попробую долбить именно настоящего виновника... :)
 
На Мозилле, пока проблем нет, всё ровно. И на компе и в телефоне, на новое приложение не обновлял.
Похоже на али что то крутят со скриптами сайта. Такое то же было, переавторизовался, все пропало и уже на следующий день все стало нормально. И главное, письма от них стали приходить на русском, а то до этого присылали на нидерланском.
 
А ты не перебрал ли лимит, таможня тебя однако хотела посчитать. (y)
С таможни звонили, спрашивали для чего это мне... Сказал, что делаю самодельный станок... Больше не спрашивали ни чего...

А какой лимит? У них разве есть лимит? Вроде не наблюдал такого...
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать