ВАЖНО Проблемы с AliExpress. Заказ не завершён.

Али присвоил трек-номер, я его пробиваю по 1трек и трек24 - там все нормально, а открываю трек на почте России - показано, что этот трек был использован аж в 2019 году...
Два аналогичных выдали, написал продавцам, послали по ссылке на ихний трекер.
У них всё в норме, а на почте по этим номерам уже доставлено.
Опять нервы, заказы не из дешёвых.
 
Было пару раз такое, доедет до границы, трек поменяется.
Видать в Китае цифры закончились.:)
Да, сейчас частенько такое случается. Я даже словил свой старый трек за 2019год. И поперву (по невнимательности) был крайне удивлен, что посылку я уже получил. Через пару дней началось нормальное отслеживание посылки с этим же треком
 
У меня заказ едет. Тоже сначала трек номер ерунду показывал на почте, через сторонние сервисы нормально. Через недельку глянул, все норм. И почта отписалась что ко мне посылка едет.
 
Ура! Карта "МИР" от ПСБ заработала!
Взял на пробу флешку на 2Тб за 288 р.
 
Как с Qiwi? Кто пробовал недавно?
 
  • Одобряю
Реакции: taif

Не верь глазам своим, по такой цене и 2Тб,очень сомреваюсь, либо паленая, либо на 256Мб,но в контроллере её прописано 2Тб, было уже такое.

оффтоп

А вдруг? :) Ждём теперь всей компанией с нетерпением посылку с флешкой!!!

оффтоп
 

У меня друг так SSD взял на 128Гб, скорость никакая, 15Мб/с, открыл, а там платка в четверть объема с разъемом SD и карточка воткнута, благо на 128Гб.

оффтоп

Надеюсь гайку для веса не прицепили? :D

оффтоп
 
Не верь глазам своим, по такой цене и 2Тб, очень сомневаюсь, либо паленая, либо на 256Мб, но в контроллере её прописано 2Тб, было уже такое.
Я в курсе, но за 288 р., почему бы и нет....
 
Не пробовал, но на мобильном Али было сообщение, что Киви теперь работает.
Нету у меня мобильного Ali.... А вот сейчас конкретно столкнулся во время покупки, что кроме, как оплаты через реквизиты по карте, мне Ali ничего не предложил. Пришлось с киви кошелька перекидывать деньги на проверенную карту, чтобы опять не было каких-то заморочек. Короче 2% киви заработал. Возможно киви карты какие-то (там их несколько) тоже бы провели платёж, но на это нужно время, а завтра курс в обед на Ali возможно подпрыгнет по итогам сегодняшнего дня....
 
Сегодня и по мобильным играм прошло об оплате Киви... Но там условие - программы должны быть установлены через AppGallery Хуавей. Извиняюсь, если невольно ввел в заблуждение.
 
Сегодня и по мобильным играм прошло об оплате Киви... Но там условие - программы должны быть установлены через AppGallery Хуавей. Извиняюсь, если невольно ввел в заблуждение.
Да нет, Вы тут не при чём. Просто я дополнил информацию своим опытом, чтобы, возможно, кому то помочь на будущее...
Это всё в Ali. Они выстраивают варианты оплаты и пока они не так открыты как раньше - вынуждают прям начать оплату, чтобы что-то прояснить, а до этого инфа скрыта.
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать