Рабочий стол

У меня с любым рабочим (и не рабочим) местом всегда проблемы в части установления порядков:)
Стараюсь, но получается отвратно
 
Извиняй, но выглядит как свалка бардака... Разорись ещё на матовое оргстекло и сделай из него фасад. Этож в квартире, а не в гараже каком.
Это не бардак, это творческий беспорядок. Как говорят в Одессе, две большие разницы.
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Пока суть да дело - немного прибрался на столе...
20190923_172411 (2).jpg
Теперь вопрос - кудой приткнуть еще пару нотбуков, мелкоскопов, минисварки, токарники-сверлилки и рассовать все остатнее - практически забивающее половину комнаты...Скоро бабка выгонит, видать, со всей моей трехамудией:(, со словами "ТУДОЙ"!
 
С соседом за стеной не вариант договориться?
Дак и не с кем...Однако, если еще что-нибудь начну к дому пристраивать, меня жинка лишит всех достоинств (и внутренних, и внешних)!:)
 
Дак и не с кем...Однако, если еще что-нибудь начну к дому пристраивать, меня жинка лишит всех достоинств (и внутренних, и внешних)!:)
Тогда остается чердак, если гаража нет.
 
Дак и не с кем...Однако, если еще что-нибудь начну к дому пристраивать, меня жинка лишит всех достоинств (и внутренних, и внешних)!:)
Нууу Батенька, вы уж определитесь, что вам дороже, увлечение али достоинстваbeer
 
что вам дороже, увлечение али достоинства
Все нать, всенепременно все!
Да уж разгребу по-малу к Новому году. Хочется все как-то так компактно округ себя разместить, чтоб далеко не скакать, ручку протянул - и опппаньки... Для лишнего и сарайка имеется со стеллажиками - а вот что оно, это лишнее???
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Пока суть да дело - немного прибрался на столе...
20190923_172411 (2).jpg
Теперь вопрос - кудой приткнуть еще пару нотбуков, мелкоскопов, минисварки, токарники-сверлилки и рассовать все остатнее - практически забивающее половину комнаты...Скоро бабка выгонит, видать, со всей моей трехамудией:(, со словами "ТУДОЙ"!
Афигеть! Особенно впечатлила картина Айвазовского!!! :):):)
Надо слева ещё столик поставить многоэтажный и вращающееся кресло посредине между всеми рабочими местами...)
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Откусил в квартире кусочек под рабочее место для хобби:). Сделан из г.... и п..... Облезший стол и дсп вторичка. Окультурил универсальной грунтовкой. Из покупного - никелированная труба для витрин, грунтовка.
IMG_20190318_205230.jpgIMG_20190318_204642.jpgIMG_20190318_204720.jpg
Alsan! А освещение рабочего места всё-таки преимущественно холодным светом или тёплым?
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Особенно впечатлила картина Айвазовского!!!
Мля... Побег бегом на аукцион

..или приколотить вместо картины.
Так много их стоят стопками по разным местам
20190923_200347.jpg
...Да и прибавляются нет-нет по настроению...Зимой обычно, у печурки...
20190923_200015.jpg
20190923_200046.jpg
 

https://www.colta.ru/articles/art/12706-mnogo-vody
"...
Пока в Государственной Третьяковской галерее проходит юбилейная ретроспектива Ивана Айвазовского, привлекающая каждую неделю тысячи новых зрителей, COLTA.RU решила поговорить о том, чем вообще занимался этот художник.
Сказать что-то об Иване Айвазовском не в биографических или социополитических терминах, то есть как о художнике — изобретателе своего языка, — это задача. Ее сложность заметил еще Иван Крамской. Вот что он писал о своих затруднениях коллекционеру Павлу Третьякову: «Картины Айвазовского я видел и решительно ничего не могу сказать… я, вероятно, не понимаю их достоинств, одно я вынес из обзора их — что Айвазовский, вероятно, обладает секретом составления красок… таких ярких красок и чистых тонов я не видал даже на полках москательных лавок… все восемнадцать картин до такой степени выходят из круга моих понятий, что если уже нужно брать что-либо… то надо сделать 18 билетов по №№ и зажмурившись взять какой-нибудь — ошибки не произойдет, наверное вы вынете самый лучший».
..."
 
Стул пришлось мудрить высокий
Ладно, стул сторговал старый оставить, а вот слева ещё стол перпендикулярно стене под оборудование надобно...:)
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать