Рабочий стол

  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
таких ... красок
вот уже второй год бьюсь - а все нужного "соцветия" не сыщу:(А без того и дальнейшая идея не брезжит:cry:
20190923_210732 (2).jpg
20190923_210741 (2).jpg
Что касается доп. столов - парадокс, что вся рабочая зона занимает примерно 70 см на 70 см.. Все остальное место приходится под инструмент:((
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Alsan! А освещение рабочего места всё-таки преимущественно холодным светом или тёплым?
Скорей всего холодным, светодиодная лента подвернувшаяся под руку(полки) , над столом 2 светодиодные матрицы в корпусе от 50 вт прожектора с раздельным включением.
 
3-й год стремлюсь к минимализму. Все что собиралось под девизом "Пригодиии`тся!" раздается родне.
 
Точно! Годами валяется, как только отдашь или выбросишь, сразу же потребность возникает. :)
За 20 лет я даже не вспоминал, а сейчас приоритеты полностью сменились. Машины у меня не было ни разу, да и собственного слесарного цеха на 15 слесарей тоже. Тем более я же не на мусорку выкинул, а родне. Если с понадобится, что вряд ли, принесут. Думаю, дома нужен один дежурный чемоданчик с инструментом и чемоданчик с крепежом и все! Электроинструмент у меня считается средством мало механизации и потому ему отдельная полка. Пусть будет больше места для технической и справочной литературы!
 
За 20 лет я даже не вспоминал, а сейчас приоритеты полностью сменились. Машины у меня не было ни разу, да и собственного слесарного цеха на 15 слесарей тоже. Тем более я же не на мусорку выкинул, а родне. Если с понадобится, что вряд ли, принесут. Думаю, дома нужен один дежурный чемоданчик с инструментом и чемоданчик с крепежом и все! Электроинструмент у меня считается средством мало механизации и потому ему отдельная полка. Пусть будет больше места для технической и справочной литературы!
Техническая и справочная литература - дело нужное. Но она мало полезна без кучи того, что "пригодится".
 
Техническая и справочная литература - дело нужное. Но она мало полезна без кучи того, что "пригодится".
Я же не токма механикой увлекаюсь! а еще проводочки, деталешки, в смысле радио. Иногда кодачеством занимаюсь
 
Я же не токма механикой увлекаюсь! а еще проводочки, деталешки, в смысле радио. Иногда кодачеством занимаюсь
Кодачеством? Это чего? Пьянка на троих что ли? Или шмаль пополам с "синькой"?
 
Неодимовые магниты это что то! Коробочки на стеллажах вещь конечно великая, но я во всех доступных местах вешаю их. Даже к приборам на задних стенках приклеил. У меня рабочее место из стеллажа. Внизу, под полкой - столешницей системник с тумбочками для крупных вещей. и потом еще 4 полки для мелочи и бумаг. На стене висит электрощит, моник и щит с пластинами из оцинковки. На них вешаю приборы, мелкий инструмент, бумажки.
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Заказал себе любимому :) , в качестве подарка на день рождения, токарный станок WM210 400 с мотором 1100W. Магазин
FUSIKAYA Factory Store. Доставили за 19 дней, в полном сохране, даже фанера ящика не коцанная. Я просто в шоке:).

32.jpg
Читаешь форум, многие хают Китай. Ради объективности: начал точить и выпал в осадок :) . Не знаю конечно какая сталь, но напильнику её не очень то берет - вал от принтера. Проточил с 8 до 6,5мм. Проверил биение, чуть меньше полделения (индикатор 0,01мм) - 0,5 сотки !!! Не ожидал:cool:. И это станок без доводок и регулировок, не установленный как положено (привернут к фанере основания упаковочного ящика, стоит на подоконнике). Тот же вал спокойно отрезал в нужный размер.
Тот же вал 8мм, обрезка, торцевание, фаска.
39902
 
Читаешь форум, многие хают Китай. Ради объективности: начал точить и выпал в осадок :) . Не знаю конечно какая сталь, но напильнику её не очень то берет - вал от принтера. Проточил с 8 до 6,5мм. Проверил биение (индикатор 0,01мм) - 0,5 сотки !!!:cool: И это станок без доводок и регулировок, не установленный как положено (привернут к фанере основания упаковочного ящика, стоит на подоконнике). Тот же вал спокойно отрезал в нужный размер.
На Али мне уже набор электронной гитары на него попадался
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать