Регистрация

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nanatolich

МЕСТНЫЙ
ПРОВЕРЕННЫЙ
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
9
Реакции
11
Баллы
23
Город
Санкт-Петербург
Имя
Николай
Всем доброго времени суток. Раньше я не имел опыта работы с ЧПУ. Приобрел и собрал, теперь пытаюсь освоить. Интересует, с чего начать, Первые шаги, Что надо сделать, чтобы потом не было больно... Буду признателен за направление по теме вопроса.
 
Перво наперво разобраться в вопросе чем вы будете создавать g код , и хотябы немного изучить эту программу, (например арткам)
 
Всем доброго времени суток. Раньше я не имел опыта работы с ЧПУ. Приобрел и собрал, теперь пытаюсь освоить. Интересует, с чего начать, Первые шаги, Что надо сделать, чтобы потом не было больно... Буду признателен за направление по теме вопроса.
больно по любому будет:) бояться этого не стоит:)) начинать надо, на мой взгляд, с Corel, или другой рисовалки, конечно, Арткам, ну и g-коды, режимы резания материалов попутно:)
 
Спасибо всем за советы. Отдельное спасибо - создателям и блогерам ресурса. Много интересного, полезного. :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать