ИНТЕРЕСНО Режем тонкий алюминий на CNC3018

Nukuta

СКАЗАЛ ТУТ НЕМНОГО
ПРОВЕРЕННЫЙ
Регистрация
14.08.2018
Сообщения
120
Реакции
131
Баллы
113
Возраст
45
Город
Калининград
Имя
Никита
Прошивка
grbl 1.1f
СПАСИБО!
Есть такой материал у меня !
надо будет попробовать, что-то вырезать
 
яб скорость то по уменьшил бы
 
А подойдут ли конические фрезы что кладут китайцы в придачу к станкам для алюминия или они только для дерева ?
 
Если немного поцарапать, то пойдут.
Ваши сообщения автоматически объединены:

Поцарапать это как ? К примеру, я хочу на милиметровом алюминиевом листе сделать полумилиметровые углубления (буквы). Выйдет красиво или чёрте что ?
 
nagrevatel, выйдет долго и хана вашей фрезе
Ваши сообщения автоматически объединены:

если хотите баловаться с алюминеем, то первое вам нада СОЖ, второе нужно 2х заходные фрезы нужного диаметра с покрытием из диоксида титана (не даёт налипать стружке)
 
nagrevatel, выйдет долго и хана вашей фрезе
Ваши сообщения автоматически объединены:

если хотите баловаться с алюминеем, то первое вам нада СОЖ, второе нужно 2х заходные фрезы нужного диаметра с покрытием из диоксида титана (не даёт налипать стружке)
Спасибо за быстрый ответ. Присмотрю чего-нибудь подходящее в Китае, а пока фрезы будут ехать, займусь осваиванием станка и его настройкой.
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать