МОЯ РАБОТА "Рукожоплю" по крупному.

  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
а что это за трехполосная система ?
название колонки?
Так видно же на фото с тряпкой Coral написано, а вот и обзор , а у меня другая есть и без тряпок:39299
А есть ещё 2*500вт ,на чердаке, но лезть ночью туда не особо охота (они по метру высотой и весят хрен знает сколько (тяжёлые короче) один раз в деревне включил на полную, так на другом конце деревни (1км от места включения) слышно было .
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Нижний наверно сабфувер , а выше как обычно скорей всего - среднечастотник с пищалкой...
Да ты пророк? :eek:
Ваши сообщения автоматически объединены:

Так видно же на фото с тряпкой Coral написано, а вот и обзор ...

Из обзора узнал марку, Coral MD-6, но легче не стало... Не нашёл его характеристик...
 
Вот такое "чудо" дома.
593c032b02a55802f1249082.jpg
играют очень не плохо, но у них схемотехника г"но. Фон, много народу с ними билось, так и не победили. Куплен давненько усилок, 5.1, декодер оптики и spdif, вот думаю в саб встраивать, или отдельно всё собирать. Саб тогда переделывать, проводить замеры "Тиля-Смолла". В принципе опыт будет....
 
trew21, Андрей, а как тебе вот такой музыкальный центр? :)
 
но в планах будут эксперименты с женскими колготками
Андрей, кроме колготок, неплохо справляется с задачей москитная сетка... И смотрится посимпатичней колготок.
 
согласно этим характеристикам у колонки перепад всего в два дицибела , это очень высокого качества , хорошо подобранная пара высокочастотник и среднечастотник , очень редко встречается в природе. еще грамотно настроен кроссовер.
Сейчас правда все научились цифровые кроссоверы использовать , но они должны работать на частотах 96 килогерц и более , все что на 44 кгЦ сразу бросается в глаза (цифровой звук - рыхлое звучание)
 
Хватанул "стакан смелости", буду и г"""а конфету делать
IMG_20220806_131219.jpg
Я и вообще не понимал, чего у меня басов не качает, а эти падлы с м.видео после ремонта втюхали мне колонки, где штатный динамик был заменен на автомобильный 8", слов нет....
снял характеристики, нужен 14 литров, а было 40.
В общем начинаю .....
 
Циркулярка на потолке...

Сцена для "Пункт назначения 38":
Чудом избежавший гибели от взбесившегося ЧПУ станка (предыдущий эпизод) герой, вбегает в мастерскую, где спотыкается о кусок ДСП лежащий возле стола. Что бы удержаться, герой в падении взмахивает руками и задевает висящий под потолком диск для пилы, который срывается, перерубает гофрошланг с проводкой и падает прямо в плату усилителя, лежащую на столе. Герой валится на бетонный пол и ненадолго теряет сознание.
Из платы идёт дым, возникает пробой элементов, вследствие чего от подпрыгивает басовый динамик и толкает торцовочную пилу. Торцовка роняет большую колонку слева, которая падает на колонку мЕньшего размера и толкает блок питания на 5В к краю стола. БП покачиваясь балансирует на краю, а затем замирает. Герой приходит в сознание и со вздохом облегчения переводит дух...
Но тут ему прилетает в голову импульсным блоком питания, который сталкивает со стола правая высокая колонка.
Перерубленный ранее шланг шипит, искрит и шевелится, как живой. Возникает пожар, т.к. помещение просто насыщено горючими материалами.
Приехашие вскоре пожарные констатируют, что тушить больше нечего и находят среди догоревших углей счастливо улыбающий череп, на котором лежит абсолютно неповреждённый импульсный блок питания с гордой надписью Made in China...

оффтоп
 
роняет большую колонку слева, которая падает на колонку мЕньшего размера

Обе колонки при этом успевают нецензурно высказаться громко вслух, как положено в такие моменты! :)

оффтоп
 

Сцена для "Пункт назначения 38":
Чудом избежавший гибели от взбесившегося ЧПУ станка (предыдущий эпизод) герой, вбегает в мастерскую, где спотыкается о кусок ДСП лежащий возле стола. Что бы удержаться, герой в падении взмахивает руками и задевает висящий под потолком диск для пилы, который срывается, перерубает гофрошланг с проводкой и падает прямо в плату усилителя, лежащую на столе. Герой валится на бетонный пол и ненадолго теряет сознание.
Из платы идёт дым, возникает пробой элементов, вследствие чего от подпрыгивает басовый динамик и толкает торцовочную пилу. Торцовка роняет большую колонку слева, которая падает на колонку мЕньшего размера и толкает блок питания на 5В к краю стола. БП покачиваясь балансирует на краю, а затем замирает. Герой приходит в сознание и со вздохом облегчения переводит дух...
Но тут ему прилетает в голову импульсным блоком питания, который сталкивает со стола правая высокая колонка.
Перерубленный ранее шланг шипит, искрит и шевелится, как живой. Возникает пожар, т.к. помещение просто насыщено горючими материалами.
Приехашие вскоре пожарные констатируют, что тушить больше нечего и находят среди догоревших углей счастливо улыбающий череп, на котором лежит абсолютно неповреждённый импульсный блок питания с гордой надписью Made in China...

оффтоп

Стивен Кинг отдыхает :D

оффтоп
 

Кинг - пацан вчерашний, по сравнению с нами, форумными флудилами :)

оффтоп
 

Во разошлись, я просто фото выложил, что дальше будет не придумал, от интернет радио отказался. И вообще мне ультиматум выдвинули, что бы я домой это не принёс

оффтоп
:(
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать