МОЯ РАБОТА "Рукожоплю" по крупному.

сначала акрил, матовый чёрный, чёт не зашло, в итоге сверху покрыл глянцевым лаком
А я жду вот Вот таких 3 штуки , хочу ещё встроенное радио, помимо блютуза , есть колонки по 500вт , может и в них встрою
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:


А я жду вот Вот таких 3 штуки , хочу ещё встроенное радио, помимо блютуза , есть колонки по 500вт , может и в них встрою
Ба-а-а... :eek: Так это же цветное радио... :cautious:

оффтоп


А товар не для нашего брата... :rolleyes: Он рассчитан для двух левых каналов... :cautious:

42021

Это не я придумал... :sneaky: Честное пионерское... :p
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:



Ба-а-а... :eek: Так это же цветное радио... :cautious:

оффтоп


А товар не для нашего брата... :rolleyes: Он рассчитан для двух левых каналов... :cautious:

9.JPG

Это не я придумал... :sneaky: Честное пионерское... :p
Потому и 3шт взял одну на два левых, одну (после небольшой переделки) на два правых и одну на два средних, а если не найдется таковых, то можно и на запчасти, по такой то цене, зато можно одновременно три радиостанции слушать, или ещё какую тройную комбинацию подключений использовать одновременно, вот чем не микшерский пульт. Я взял мощностью поменьше, там вроде правильно нарисовано, теперь где-то черепахами перетаскиваются нашей, скоростной, почтой России в пределах "мизерного" государства с созвучным названием.
Ваши сообщения автоматически объединены:

с такими я наигрался :)
У меня колонка есть, в мастерской стоит, жаль что моно, хотя это то не самое печальное, на даче ловится то всего 2программы из FM диапазона ( Юмор ФМ , и Авто радио, напомню это Московская область , где каждый метр "просматривается" вышек сотовой связи в пределах видимости аж 6шт., а в доме 4g ловит только в определенных местах) , но отвлекся, колонка то в принципе нормальная , да только "что сейчас играет" хрен поймёшь, нет индикации, и какой то бестолковый поиск каналов, в городе , два раза попасть на одну и ту же станцию, нужно полчаса потратить занимаясь поиском канала, нет можно и с телефона все сразу найти, но если отошёл, с телефоном, то связь рвется, короче "засада" . Да и хоть чем то развлечь себя любимого долгими зимними вечерами , на даче нужно, а то что то опять cnc переделывать, за 4года уже поднадоело.
 
На закрытие сезона (в 3й раз :D ) чуть повыжигал. Поедет в Казахстан, подарок.


IMG_20221112_131844.jpg
 
А, trew21, нескромный вопрос можно? Вопрос (пока ещё дилетанта в CNC), но художника-оформителя по первому образованию ;)
Интересна технология изготовления передней панели, в частности -- именно надписи Dolby Digital 5.1 ... фрезеровка на CNC3018 по чёрному акрилу с последующей заливкой другим цветом?
 
технология изготовления передней панели, в частности -- именно надписи Dolby Digital 5.1
там просто всё, берЁм строительный скотч, разглаживаем,

картами сбербанка, особенно совкмбанка, выбрасываем в помойку

оффтоп

а так просто всё, скотч, разгладка важна, чЁрным маркером закрашиваем, дальше вывод в работу
 
Отличный результат! (y)
Мне сперва вообще показалось -- шелкография.
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать