ВОПРОС шаблоны

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

adasler

МЕСТНЫЙ
ПРОВЕРЕННЫЙ
Регистрация
09.02.2019
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
21
Город
64
Имя
A
Привет
Существуют какие нибудь ресурсы, где продают готовые решения в виде готового файла G kode? поделки или коммерческие предложения....
 
Готового G-кода (управдяющие программы УП) вряд ли может быть. Готовый код делается под конкретный станок, габарит заготовки и материал из которого делать. А вот файлы Корела или просто pdf найдете легко.
Нужно потренироваться делать из них УП.
 
а где люди качают artcam? по торрентам? я правильно понимаю что эта программа наиболее популярна для этого и не только?
 
Тут на форуме вопросы "где скачать софтом" не приветствуются. Гугл в помощь.
Арткам хорош для 3d фрезеровки.
Для 2d раскроя есть и другого много чего ещё. Вот тут в ресурсах есть LaserWeb, например.
 
adasler, но если очень нужно, то можно либо Вам оставить заявку на создание таких кодов, либо написать в ЛС и мы обсудим все условия создания такого материала под Ваши требования.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать