КУЛИБИН ЕСТЬ ИДЕЯ ШИМ регулятор с поддержкой оборотов под нагрузкой.

Интересно. А какова величина лага в данном девайсе и какой он должен быть?
 
А что называется, по вашему лагом?


ЛАГ, лага, муж. (голланд. laag) (мор.).
1. Морской инструмент, определяющий при погружении в воду скорость движения судна. Ручной лага. Бросить лага.
2. Борт судна. Палить всем лагом (стрелять из орудий какой-нибудь стороны судна).
3. Лаг (компьютерный сленг) — задержка между действиями пользователя и откликом приложения, будь то игры, приложения реального времени или интернет-сервиса.

оффтоп

Наверное, вариант 3. :)
 

Еще и время между получкой и авансом...или между первой и втрой. правда там перерывчик не большой

оффтоп
 
Еще и время между получкой и авансом...или между первой и втрой. правда там перерывчик не боль
Ну, наверное выпивать с девайсом самое интересное занятие, да еще с ожиданием.
 
Ну, наверное выпивать с девайсом самое интересное занятие, да еще с ожиданием.

Сама выпивка это ничто, а вот лаг между мыслью выпить...и началом приема...это самое приятное состояние. это сравнимо только с моментом посыла гонца и ожиданием его появления....поэзия.

оффтоп
 
Интересно. А какова величина лага в данном девайсе и какой он должен быть?
Так о каком конкретно лаге хотелось бы узнать? И, да, это устройство аналоговое, хоть и ШИМ, ожиданий сдесь как таковых, если только инерция.
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать