ВОПРОС Шлифовка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Тамада

МЕСТНЫЙ
ПРОВЕРЕННЫЙ
Регистрация
25.05.2019
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
21
Город
Тула
Нашёл интересные круги ф100мм, высота 15мм, из нейлоновой нити, для шлифмашинки,
11126

набор с зернистостью от 80 до 240. Думаю можно использовать.
 
Нашёл интересные круги, набор с зернистостью от 80 до 240. Думаю можно использовать.
Скотч брайт. Продаются листами 152 x 299 мм. в любом магазине автокрасок. Если будете брать, берите только 80, от остальных толку ноль. По дереву стираются на ура.
Лучше вот такими щеточками, но зернистостью 80:


Они у их редко бывают. Быстро разбирают.
 
Торцевая шлифовка мелких углублений, самодельная приспособа.

 
Нашёл интересные круги ф100мм, высота 15мм, из нейлоновой нити, для шлифмашинки,
11126

набор с зернистостью от 80 до 240. Думаю можно использовать.
Что то мне кажется, что это круги для камня..... :cautious: Уж больно похожи, когда-то встречал...
 
Что то мне кажется, что это круги для камня..... :cautious: Уж больно похожи, когда-то встречал...
Хороши по металлу, годятся для дерева на малых оборотах и больше для плоскостей.
 
А простой орбитальной машинкой возможно фанеру шлифануть? у меня кружочки мелкие остаются после нее
 
А простой орбитальной машинкой возможно фанеру шлифануть? у меня кружочки мелкие остаются после нее
Всё зависит от размера зерна.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать