ВОПРОС Скорость шпинделя

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Boom

МЕСТНЫЙ
ПРОВЕРЕННЫЙ
Регистрация
13.02.2019
Сообщения
62
Реакции
36
Баллы
38
Адрес
Россия
Веб-сайт
тайшоп.рф
Плата
Дятел 3.1
Прошивка
1.1f
Поигрался с утра со скоростью стокового 775 мотора,выставил 15000 оборотов, по ощущениям прибавилось, вопрос...чем чревато такое увеличение? плата не сгорит? Плата MKS DLC v2.0
 
Решение
Я не говорил, что узнал. Я говорил, что мой рассчитан на 20000 оборотов. Это если верить китайцам.
Старый 500-ваттный измерял и вдоль и поперек, или обороты и ток, и напряжение. Всё как пишут китайцы.

Померить ток и обороты.
Ваши сообщения автоматически объединены:


У дядьки экстримуса сейчас стоит 800-ваттный, на 20000 оборотов. 500-ваттный ушел в историю, на хранение про запас.
Про запас, это, значит, очень нужен в будущем? Или просто валяется?
Тогда можно рассмотреть ваши предложения :>)
Ваши сообщения автоматически объединены:

На моём 775 тоже никаких опознавательных знаков не было.
У меня от старых шуруповёртов есть несколько подуставших моторчиков (550 и 775). И я тоже не знаю их характеристик ( кроме Uпит.). Но визуально 775 от шуруповёрта отличается от 775...
У дядьки экстримуса сейчас стоит 800-ваттный, на 20000 оборотов. 500-ваттный ушел в историю, на хранение про запас.
Прошу прощенья, отстал от событий...
(когда 500 выбрасывать надумаешь, мне помойку укажи :) ).
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Я не говорил, что узнал. Я говорил, что мой рассчитан на 20000 оборотов. Это если верить китайцам.
Старый 500-ваттный измерял и вдоль и поперек, или обороты и ток, и напряжение. Всё как пишут китайцы.

Померить ток и обороты.
Ваши сообщения автоматически объединены:


У дядьки экстримуса сейчас стоит 800-ваттный, на 20000 оборотов. 500-ваттный ушел в историю, на хранение про запас.
Про запас, это, значит, очень нужен в будущем? Или просто валяется?
Тогда можно рассмотреть ваши предложения :>)
Ваши сообщения автоматически объединены:

На моём 775 тоже никаких опознавательных знаков не было.
У меня от старых шуруповёртов есть несколько подуставших моторчиков (550 и 775). И я тоже не знаю их характеристик ( кроме Uпит.). Но визуально 775 от шуруповёрта отличается от 775 от станочка. Потому и задал вопрос про характеристики.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать