ПОМОГИТЕ Светит но не греет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bulldogs4ever

НЕ ТОЛЬКО ЧИТАЕТ
ПРОВЕРЕННЫЙ
Регистрация
27.12.2019
Сообщения
106
Реакции
59
Баллы
98
Город
Одесса
Имя
Александр
Ребята, столкнулся с такой проблемой, лазер 7W, запускаю его выжигать все работает нормально, но через некоторое время он перестаёт выжигать, хотя светит7D73E639-48DF-4977-AF34-AF831D2A1C5A.jpeg
 

Вложения

  • 516714D9-001F-4472-AE6E-6D8FDBF29700.jpeg
    516714D9-001F-4472-AE6E-6D8FDBF29700.jpeg
    336.6 KB · Просмотры: 5
Решение
Может кто-то задавался вопросом замены модуля, я так понимаю заменой самого диода, потому что если поставить мощность 75% и пустить его на медленную скорость, то выжигает он нормально, правда долго в отличии того когда он был новый. или это слишком геморная хрень, и проще взять новый лазер
Ребята, столкнулся с такой проблемой, лазер 7W, запускаю его выжигать все работает нормально, но через некоторое время он перестаёт выжигать, хотя светит
Было у меня такое. Не хотелось бы огорчать, но вскоре этот лазер у меня сдох окончательно...
 
Может кто-то задавался вопросом замены модуля, я так понимаю заменой самого диода, потому что если поставить мощность 75% и пустить его на медленную скорость, то выжигает он нормально, правда долго в отличии того когда он был новый. или это слишком геморная хрень, и проще взять новый лазер
 
Решение
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать