ВОПРОС Токарный станок

Времени мало, дел различных много...
Всё как обычно.
Главное, чтобы количество первоочередных задач укладывалось в возможности многозадачности, чтобы мозг не впал в ступор, как при DDS. (y)
 
Последнее редактирование:

Баба за рулем - преступник. чутка посмотрел, и ржачь и жуть. У меня на работе мини токарный Корвет, есть еще отцовский советский, пока им не занимался, он еще меньше, пока по запчастям в коробках лежит. Так то работы для токарника особо нет, если образец какой то сделать. По сути чтобы было.
 
Нужно было в анекдоты поместить. Но там в конце, про наборы инструмента😋
посмотрел еще, особенно страшно смотреть, как бы ее волосы на патрон не намотало. И самое интересное что она с этим станком делать будет? мля, она еще и фрезер прикупила на 380 :) - вообще крутяк.
 
Баба за рулем - преступник. чутка посмотрел, и ржачь и жуть. У меня на работе мини токарный Корвет, есть еще отцовский советский, пока им не занимался, он еще меньше, пока по запчастям в коробках лежит. Так то работы для токарника особо нет, если образец какой то сделать. По сути чтобы было.

Да эта баба и паяет и на 3Д принтере печатает. В общем подопытная. :cry:

оффтоп
 

Да эта баба и паяет и на 3Д принтере печатает. В общем подопытная. :cry:

оффтоп
вот это да, некоторым мужикам ее бы оптимизма, я начинаю менять свое мнение к некоторым девушкам.
 
Главное, чтобы количество первоочередных задач укладывалось в возможности многозадачности
Если следовать формально логике, то первоочередная задача может быть только одной. :)
 
Да эта баба и паяет и на 3Д принтере печатает.

некоторым мужикам ее бы оптимизма, я начинаю менять свое мнение к некоторым девушкам.
пусть покажет вьевшуюся в кожу смазку с металлической пылью, мозоли на руках и шрамы на указательном пальце левой руки! :)
 
вот это да, некоторым мужикам ее бы оптимизма, я начинаю менять свое мнение к некоторым девушкам.
Зря, по сути, бабе счастье будет только с железяками, с мужиком будут проблемы, если только он не портной или кондитер будет, или что либо в этом роде, и из хобби у него только телевизор.
 
вот это да, некоторым мужикам ее бы оптимизма, я начинаю менять свое мнение к некоторым девушкам.
Деньги девушка зарабатывает.
1719850065301.png
Но до заработков испанской дамы, которая рассказывает о своих мебельный работах в Нетфликс, ей далеко.
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать