Улучшеный станок CNC3018

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sacyra

МЕСТНЫЙ
НАШ ЧЕЛОВЕК
Регистрация
24.12.2018
Сообщения
46
Реакции
18
Баллы
28
Возраст
35
Адрес
Беларусь
Город
Гомель
Имя
Александр
Нашёл на просторах Aliexpress вроде как улучшеный станок. Ходовой винт держится на металической пластине, валы вроде как большего диаметра, плата управления 2018 года.
Ссылка:
https://s.click.aliexpress.com/e/bLv5CwRY
Что скажете?
 
а по моему валы те же! ну да, разве что валы, и то, только 2 закрепили нормально, там надо на оси X раздвигать валы, тогда норм буде, да, будет выше, но зато не будет скручивать ось. а по сути дела ничего не изменилась. вот только что за контролер такой, интересно
 
Всё равно всё переделывать.
Китайцы там с нашего форума идеи берут)
 
Нашёл на просторах Aliexpress вроде как улучшеный станок
Сомнения только по поводу фразу "улучшенный" :)
Ничего личного!!! :)
а по моему валы те же! ну да, разве что валы, и то, только 2 закрепили нормально, там надо на оси X раздвигать валы, тогда норм буде, да, будет выше, но зато не будет скручивать ось. а по сути дела ничего не изменилась. вот только что за контролер такой, интересно
Соглашусь на все 100
Всё равно всё переделывать.
Китайцы там с нашего форума идеи берут)
Хорошо бы! :)
Общаюсь с парочкой продавцов.
НО!
Как сказал мне один человек, который понимает в кЕтайском рынке, что все это не то и нужно на производство выходить...
А не на перекупов :(
Перекупы не хотят слушать идеи, делать нам нормальные скидки, предлагать сотрудничать.
Предложили за рекламу продавца на нашем форуме скидку в 5-10%Что как то показалось странным :)
 
А крепления ходового винта по оси x. Уже не пластик.
 
Андрей, с китайцами вообще тяжело. Мы закупаем медицинское оборудование за немаленькие деньги, и всё равно они отказываются давать нам комбинации для входа в инженерное меню, так и приходится методом тыка подбирать сочетания кнопок.
Да, на завод было бы здорово выйти..
 
Sacyra, понимаете, дело в том, что даже на нашем форуме Вы не увидите, что с пластиковым креплением какие то проблемы.
Это конечно маркетинговый ход и попытка растянуть "удовольствие" :)
 
Андрей, на просторах интернета видел что почти так и переделывали.
 
@Андрей, на просторах интернета видел что почти так и переделывали.
Я не говорю, что плохо доработали.
Если почитаете, то поймете, что вопрос состоял в том, что это не самое узкое место было в станке...
 
Нашёл на просторах Aliexpress вроде как улучшеный станок. Ходовой винт держится на металической пластине, валы вроде как большего диаметра, плата управления 2018 года.
Ссылка:
https://s.click.aliexpress.com/e/bLv5CwRY
Что скажете?

Я не заметил существенных улучшений кроме анодированного алюминия и цвета пластика... Андрей прав.., всего лишь маркетинг.
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
смотрел недавно запчасти к нашему станку, а именно ось z. была картиночка с черным пластиком. обозначена как производство Польши. а уж хуже это или лучше, без понятия. https://ru.aliexpress.com/item/-/32...=1007.13339.90158.0&scm_id=1007.13339.90158.0

Мне кажется, что тот же х@@н, только с другого бока!:) Когда я заказывал станок, то общался с продавцом и он писал, что у него все комплектующие качественные и усиленные, ни как у других (правда визуальная разница не много есть!) А на поверку - также болтаются валы! Так же трудно настроить стол... Так что, без "колхоза" не обойтись, по любому!)

600181108.jpg600181158.jpg600181417.jpg
 
timoff, это нормально!:)) У них у всех так!:):) Швейцария с их часами отдыхают по качеству!:)
 
смотрел недавно запчасти к нашему станку, а именно ось z. была картиночка с черным пластиком. обозначена как производство Польши. а уж хуже это или лучше, без понятия. https://ru.aliexpress.com/item/-/32...=1007.13339.90158.0&scm_id=1007.13339.90158.0
Это не производство Польши... Это особенности перевода
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать