ВОПРОС Вам необходимо не менее 2-ух сообщений для загрузки данного ресурса

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FIRST

ТОЛЬКО ВОТ...
ПРОВЕРЕННЫЙ
Регистрация
10.02.2019
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Город
Москва
Имя
Andrew
Как скачивать в ресурсах пишет что то вроде "Вам необходимо не менее 2-ух сообщений для загрузки данного ресурса "
 
Совершенно верно!
Так и есть.
Необходимо написать два сообщения со смысловой нагрузкой для других людей, или для себя самого (вопрос по существу, и такой который не найти на форуме...) писать "есть ли жизнь на Марсе?" не надо :)
 
Как скачивать в ресурсах пишет что то вроде "Вам необходимо не менее 2-ух сообщений для загрузки данного ресурса "

У нас не файлообменник, а форум, где сообщество по существу вопроса делится своими мыслями...
 
Автора темы загнали в тупик. Андрей, сними пожалуйста с него ограничение количества сообщений. Либо потеряем участника форума.. А оно нам надо? :D:D:D
 
Автора темы загнали в тупик. Андрей, сними пожалуйста с него ограничение количества сообщений. Либо потеряем участника форума.. А оно нам надо? :D:D:D

Никакого тупика. Правильное ограничение.
 
Никакого тупика. Правильное ограничение.
Помню была ситуация когда Андрей, давал возможность скачивать без двух сообщений. Я понимаю что ограничение правильное, но иногда надо делать и поблажки...:p
 
Помню была ситуация когда Андрей, давал возможность скачивать без двух сообщений. Я понимаю что ограничение правильное, но иногда надо делать и поблажки...:p

Правила форума должны быть его принципом. Но когда изменятся правила...
 
Ребят!
Реально, когда ко мне обращаются (даже в личку)
И говорят, что вроде нечего писать (я не говорю про шутников с фразами, что они ИНТРОВЕРТЫ...)
Я спокойно кидаю ссылки на скачивание.
Людям говорю, что то малое что можно сделать для форума это написать пару полезных сообщений, или даже вопросов для себя, но не те что иногда бывают, "какой станок лучше 3018 или 2018?"
В общем это полемика.
Суть в том, что не надо думать, что все тут только ДОЛЖНЫ
Отвечать
Обеспечивать
Давать доступы...
Убрать рекламу...
...
мы тоже люди, и тоже ценим свой труд и то что мы делаем.
И не смотря на то что мы делаем все это для Вас, но не нужно так ПОТРЕБИТЕЛЬСКИ относиться.

Как мне тут сказали, "что!? сообщения? платить? да вы что?..."
Нет, ничего!
Я никого не прошу платить!
Не прошу ничего тут писать.
ЧИТАЙТЕ ФОРУМ! (мы делаем его для ВАС!)
Листайте поиск и листайте то что есть тогда уже кем то сказано.
А то все хотят индивидуального и ВИП отношения, и с полным доступом ко всему что делается, и тут же хаят, за условия.

Ничего ведь личного!

ВСЕ ХОРОШО!
 
Я новенький и с пониманием отношусь к правилам форума и ресурса в целом, но пока не считаю себя полезным для других участников так как не имею опыта ни в программировании ни в использовании станков, дилетант, учусь) Подскажите, если совершить платное повышение, можно будет скачивать ресурсы с пометкой ПРЕМИУМ?
 
artform062, здравствуйте!
Мы тоже с уважением относимся к людям, кто честно высказывает свою позицию и не пытается дерзко прикалываться, с формулировкой "я типа интроверт..., но покачать очень хочу, и платить не за что я тут не буду..."
В общем опустим формат лирики!
Отвечу на Ваш вопрос.
Осуществив платное повышение, Вы разумеется сможете иметь доступ к разделу "ПРЕМИУМ", дальше, если Вам будет все что тут происходит интересно и близко мы сможем предложить Вам так же доступ и к нашему Я-диску, где тоже собирается потихоньку много интересного материала (который мы частично публикуем тут)
Ну и теперь хочу сказать, что если вдруг Вам что-то необходимо для тестирования, пробы или просто творчества из премиум раздела, мы совершенно спокойно предоставим вам ссылку на скачивание на конкретный материал. Так как получение выгоды и сверхприбыли не является основной задачей данного форума.
На создание данного правила, и дополнительных разделов нас с подвигло немного другая причина.
С Уважением,
Команда CNC3018.ru
 
Спасибо за разъяснения и позитивное отношение.
 
Доброго времени суток!
Я новенький на этом ресурсе. и предлагаю правила форума в т.ч про два сообщения вывесить где-нибудь на главной.
 
Alex2019, большое спасибо, что подсказали, что нам нужно сделать.
Только:
1. Вы читали правила перед регистрацией?
2. Вы читали их ПОСЛЕ регистрации?
3. Это НЕ ПРАВИЛА!! Это, если хотите УСЛОВИЕ для получения доступа не к форуму или его функционалу (основная функция проекта), а для доступа к его ДОПОЛНИТЕЛЬНЫМ функциям.
4. А Вы прочитали сообщение, которое Вам пришло сразу после регистрации?
2019-02-12_16-40-13.png

-Нет!?
-Так, про какие правила и про пунктики в правилах мы говорим?

5. Вы для начала укажите правильно свой ГОРОД, :) укажите свою прошивку и плату в профиле, чтобы сейчас не начинать гадать что у Вас не работает!
Но это так!
Не обижайтесь, это совершенно не наезд. но прежде чем подсказывать что и как делать, Вы продемонстрируйте примером.
А не приходите в "гости" и не начинайте "переставлять мебель" и не предлагайте "сделать ремонт! :) beer
 
А у меня 3разатьфу, вроде все пока работает.... Ну пикассо мозг мне сношает, но я как бы привык.... Какое сообщение? я подтвердил почту и вышел из нее...
Если чем обидел сорри..
 
Alex2019, ну и отлично, что все работает!
Сообщение приходит в Личные Сообщения на форуме И НА ВАШ УКАЗАННЫЙ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК!
2019-02-12_16-54-42.png


Никого не обидели!
Никто не напрягся...
Просто все что нужно - все написано.

Добро пожаловать на ФОРУМ CNC3018
Теперь у Вас есть два подтвержденных сообщения. :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать