ВОПРОС Вопрос от новичка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mihail77

МЕСТНЫЙ
ПРОВЕРЕННЫЙ
Регистрация
24.03.2019
Сообщения
45
Реакции
1
Баллы
28
Город
Сызрань
Хотел узнать . Купил на али станок 3018 . И везде пишут что лучше делать жертвенный стол . Так вот вопрос при создания стола не будет ли увеличена нагрузка на шаговик ?
 
Хотел узнать . Купил на али станок 3018 . И везде пишут что лучше делать жертвенный стол . Так вот вопрос при создания стола не будет ли увеличена нагрузка на шаговик ?

Будет немного, но она будет не существенной и он с этим справится). Когда происходит процесс фрезеровки, она (нагрузка) во много раз больше.
 
Будет немного, но она будет не существенной и он с этим справится). Когда происходит процесс фрезеровки, она (нагрузка) во много раз больше.


Да я понимаю вот я и думаю может алюминевый стол снять и из дсп прикрутить или не заморачиваться ?
 
Да я понимаю вот я и думаю может алюминевый стол снять и из дсп прикрутить или не заморачиваться ?

Только не ДСП, а фанеру 20 - 30 мм, например Свеза Титан. И тогда уж линейные подшипники заменить на человеческие...)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать