ВОПРОС Вопрос по ArtCam

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cube

ТУТ С ОСНОВАНИЯ
ПРОВЕРЕННЫЙ
Регистрация
09.05.2018
Сообщения
119
Реакции
66
Баллы
48
Возраст
29
Адрес
Россия
Город
Рязань
Имя
Дмитрий
Прошивка
0.9
Здравствуйте, интересуе вопрос по Арткаму, а именно векторных файлов dxf. Как сделать так что бы расстояние (зазор) между векторами был равен диаметру фрезы?
 
Имеется в виду обрезка по профилю для создания сборочной модели, типа 3д паззл? Если это, то компоновка векторов, пункт зазор. Если нет, прошу уточнить вопрос, не совсем понял.
 
Имеется в виду обрезка по профилю для создания сборочной модели, типа 3д паззл? Если это, то компоновка векторов, пункт зазор. Если нет, прошу уточнить вопрос, не совсем понял.
Например есть модель в векторе с разными плетениями, создаю уп с фрезой диаметром 0,5, имитирую и вот это плетение не достаточно прорисовывается и много обычных точек, такое впечатление что там зазор меньше инструмента
 
А само разрешение по модели изначально достаточное? Больше 300 dpi?
 
А если просто ради интереса сделать УП для конической сферической 0.25, изменится детализация? Или какой нибудь конической R0.1.
 
А если просто ради интереса сделать УП для конической сферической 0.25, изменится детализация? Или какой нибудь конической R0.1.
Пробовал, изменилась, но не намного. В любом случае мне нужно резать 0,5 . Меньшей фрезой ну прям очень долго режет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать