ВОПРОС Замена линейных подшипников

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну да чет я перепутал.давно в станки не залазил:)
Ваши сообщения автоматически объединены:

хорошо что с Дип-300 не перепутал)
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    306.9 KB · Просмотры: 84
1м 63 стоял в мастерских.там по моему точно клин
Нет, там такая же система, как на 16к20. Надёжная.
Ваши сообщения автоматически объединены:

Ну да чет я перепутал.давно в станки не залазил:)
Ваши сообщения автоматически объединены:

хорошо что с Дип-300 не перепутал)
Ещё один момент. Обратите внимание, свободный конец винта ВИСИТ В ВОЗДУХЕ.
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Нет, там такая же система, как на 16к20. Надёжная.
Ваши сообщения автоматически объединены:


Ещё один момент. Обратите внимание, свободный конец винта ВИСИТ В ВОЗДУХЕ.
унего со стороны ручки консоль хорошая.нагрузка между ней и антилюфтовым узлом хвост свободнй
Ваши сообщения автоматически объединены:

мне платы грызть. по меди там вообще мизинцем двигать можно нагрузка на фрезу к носом 0.1 мм не значительная. По контуру кукурузина 0.8 глубина 0.4 за проход. скорость 120 мм.мин. можно по быстрее да побольше но зачем?.но хочется ...хочется сделать надежно и практично. итог втулки на осях латунь с графитом они на сухую полметра в сек по маслу 2 метра в сек без контузии справляются. антилюфт за счет 2 гаек латунь. клин поставить не проблема но переделка всего узла а на распор или затяг самое то что дохтур прописал. потому как на пружинке люфтит а ставить мошную пружину не выход.
Ваши сообщения автоматически объединены:

Гыыыы... скоро медалеф как у Брежнего будет. Благодарю руководство нашего форума за внимание очень приятно:)
Ваши сообщения автоматически объединены:

11742

за одно такую бяку приколотил. не люблю когда на ШД нагрузка не типичная для него воздействует.
 
Да, буду пробовать. На крайняк, цветмет чтобы брало.
Я уже попробовал, правда по 0.2 мм за проход. Выравнивал дюралевую пластину на ось Z на подаче 1000 мм/мин. Берет и с пластиковыми гайками.
 
Я уже попробовал, правда по 0.2 мм за проход. Выравнивал дюралевую пластину на ось Z на подаче 1000 мм/мин. Берет и с пластиковыми гайками.
явно не кукурузой. какая фреза 2х заходная гладенькая?
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
пасибо.этож цанги надоть закупить такие до кучи.
Конечно. Лишние цанги, разных размеров всегда пригодятся. Не знаю как платорезам, а деревогрызам уж точно.

 
щас разжирею по финансам хотю шпиндель взять и за одно и цанги можно прикупить да и фрезы не помешало бы а то проф уровня фрезы на метрической системе сидят . тоесть 4 ,6 мм а не на 3.175
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать