ВАЖНО ЗАЩИТА ОТ ПОМЕХ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
сделать
берем UTP патч-корд
обрезаем разъемы
припаиваем USB разъемы
и получаем отличный кабель

Да это вариант. Витухи где то целая коробка валяется. Когда то, давно интернет провадил.
 
Гдеб его качественный еще найти? Я как то давно покупал длинный usb кабель. Так у меня от него даже принтер печатать отказался! ?
На озоне:

 
На озоне:

Купить кабель miniUSB 2.0 1 м, GCR UM6, черный, прозрачный по низкой цене: отзывы, фото, характеристики в интернет-магазине Ozon
OZON предлагает выгодные цены и отличный сервис. Кабель для зарядки USB mini GCR PROF 1 метр провод AM на MiniUSB для подключения регистратора навигатора фотоаппарата к компьютеру черно-прозрачный экранированный ферритовые кольца - характеристики, фото и отзывы покупателей. Доставка по всей России.

Жаба душит провод за штуку покупать.
 
Друзья. ...Относительно модернизации- Нахрена казе баян. Научитесь этим пользоваться.
...
Чуть-чуть флуда.
Видите ли, в чем разница между вами и теми, кто модернизирует, мы ищем пути изготовить на данном станке то, что нам надо изготовить, а вы ищете то, что вы можете изготовить, не прибегая к модернизации и оправдывая это фразой "нахрена и научитесь". ?Почувствуйте разницу.
 
если 2 на 48В БП последовательно включить, я не пробовал, импульсные, можно или как?
что то 1400 на эксперименты не пррёт, вернее долго ехать будут
 
если 2 на 48В БП последовательно включить, я не пробовал, импульсные, можно или как?
что то 1400 на эксперименты не пррёт, вернее долго ехать будут
импульсные БП подключать можно для питания электродвигателей, подключение стандартное как для последовательного так и параллельного подключения. посмотри схему выхода импульсного БП и все станет понятно, правда по моему мнению защита будет работать на каждом отдельно, не проверял, но так думаю
 
ну нормально, чтобы посмотреть, надо купить :D
ясно, что ничего не ясно, бум брать, и пробовать
схемы импульсных БП идентичные, посмотрите в интернете. отличаются наворотами.
 
конечно, и потом не гнобите, что не поделился наработками
я использую импульсные БП 24 в. 10 а. и 48 в. 7 а. если мне надо было бы иметь БП для электродвигателя большего напряжения и тока использовал бы по старинке трансформаторный блок питания, он обходиться не дорого если поискать в заначках своих или старших товарищей подходящее железо и намотать необходимые обмотки, собрать выпрямитель то будет счастье и не дорого. конечно надо время чтоб изготовить. схемы, описания, расчеты есть в интернете.
 
Умчал покупать, ХЗ, что получится, но по идее должно
 
А самому собрать? Чем так изголяться?
 
А самому собрать? Чем так изголяться?
Ну нету у меня столько знаний и материальной базы. Я уж лучше поизголяюсь :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать