3D ПРИНТЕР Anet A2 plus

А на А2 встанет эта прога? Вместо куры?
 
кура-слайсер, марлин-прошивка
Это ты с кем сейчас разговаривал??
А вот мне идёт А2. Там дисплей 2004, а хочу поставить 12864. Встанет? Нужно только прошить мерлином?
 
Там дисплей 2004, а хочу поставить 12864. Встанет? Нужно только прошить мерлином?
ну да
вот только когда я начал доделывать, понял, что проще другой собрать-качественней, чем усовершенствовать постоянно
 
ну да
вот только когда я начал доделывать, понял, что проще другой собрать-качественней, чем усовершенствовать постоянно
Это, наверное, следующий шаг. На этом то можно хоть какие то детали для будущего станка распечатать?
 
А вот видосик. Там правда или вымысел? Много недостатков, но и не так всё тухло, как я понял. За 8 тыс. то рублей.

 
Там дисплей 2004, а хочу поставить 12864. Встанет? Нужно только прошить мерлином?
А зачем? У меня на Anet A2 стоит дисплей 12864 и никакого мерлина. Они по моему просто взаимозаменяемы, один отключил, второй подключил. Плата должна поддерживать работу обеих
 
Нет, Василич, это совершенно разные железяки, разная прошивка, разные библиотеки...
 
Т.е сама управляющая плата прошивается под конкретный дисплей?
 
А зачем? У меня на Anet A2 стоит дисплей 12864 и никакого мерлина. Они по моему просто взаимозаменяемы, один отключил, второй подключил. Плата должна поддерживать работу обеих
У меня в описании дисплей 2004. Поэтому и спрашиваю. Но нужно дождаться сам принтер, и тогда уже буду что то придумывать.
 
и тогда уже буду что то придумывать.
Искать под эту плату заводскую прошивку, но как уже писал прошивать, скорее всего, через USBASP
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать