ТАК ДЕЛАТЬ НЕ НАДО Экскурсия по гаражу.

Навел в гараже порядок
img_20221202_141005-jpg.42619
Юр, ты владелец автобазы? Ты там кранбалку или хотя бы тельфер на двутавре подвешай, пригодится,чтобы круглое не таскать, плоское не катать.
 
Вообще понял такую вещь, что для 90% работ дорогое оборудование не нужно
Абсолютно верно! (y)
Все величайшие шедевры живописи созданы пучком волос из хвоста или ..опы мелкого грызуна.
Важен не инструмент, а умение им пользоваться.
Одним словом - Мастерство.
 
Юр, ты владелец автобазы? Ты там кранбалку или хотя бы тельфер на двутавре подвешай,
Не я, но вполне вероятно это будет моё рабочее пространство. Знакомый сделал предложение от которого очень сложно отказаться.:) Сегодня приехали два ЧПУ станка, фрезерный и токарно-фрезерный обрабатывающий центр. Кран балка там не поможет, вес по 5.5 тонн.
 
Сегодня приехали два ЧПУ станка, фрезерный и токарно-фрезерный обрабатывающий центр. Кран балка там не поможет, вес по 5.5 тонн.
На такие и заготовки соответствующие, не ручонками же их корячить (y)
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
На такие и заготовки соответствующие, не ручонками же их корячить (y)
Пока с мелочи начнем, там будем посмотреть. По мере буду держать в курсе, делиться конструкциями и технологиями. В планах изготовление станочной оснастки, тисы, прижимы, инструмент некоторый,....
Один из...
 
Навел в гараже порядок
IMG_20221202_141005.jpg нашлось место и для машины и для пары новых станков (в кадр не попали по причине нахождения на контейнеровозе).
Маловат будет гаражик-то?
 
Навел в гараже порядок
IMG_20221202_141005.jpg нашлось место и для машины и для пары новых станков (в кадр не попали по причине нахождения на контейнеровозе).

Уж было подумал, что удачно шарик в гараже надул :D, пока следующий пост не увидел.

оффтоп
 
Слышал у профессионального чпу шника должен быть свой термос , так как они бояться лишний раз включать чайник чтоб случайно не было помех ,
присмотри себе термос , заварил чай дома и пошел на работу:))
Прислушайся к умным советам.У нас в палате сегодня день открытых дверей и мудрых советов.
 
Слышал у профессионального чпу шника должен быть свой термос , так как они бояться лишний раз включать чайник
Это получается в том случае, если разводка силового питания и заземления сделана не по правилам ПУЭ, и без учета реактивных мощностей.(y) Типа как и у нас, у кого то сбоит несмотря ни на что, а у других все норм, даже бытовой пылесос в одну розетку, и пофик... :)
 
Один из...
А второй?
 
Второй в нете найти не смог. HT6M, может кому больше повезет.:)
Плохо искал. Вот такой
China CNC Turning Center Supplier
Когда запускать планируешь?
К НГ надо уже запустить, к концу месяца ещё 3 штуки приедут.
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать