ТАК ДЕЛАТЬ НЕ НАДО Экскурсия по гаражу.

Присядьте, шоб не ушибиться при падении. Также рекомендую подвязать челюсть к затылку, дабы не упала на ногу.
Во первых внесу поправку: не "измеритель высоты", а "цифровой высотомер". Второе: 3Д сканер не высотомер, он просто по марке подписан. Третье (самое!): сегодня вскрыл этот агрегат, завтра будем подключать.:) Маякните, если интересно. Пофотаю его и расскажу, чего сам пойму.
 
Маякните, если интересно. Пофотаю его и расскажу, чего сам пойму.
Конечно, интересно.
Пару лет назад видел рекламу большого трехмерного сканера. Человек заходит в ящик, его сканируют, на выходе - трехмерная скульптура.
 

Это был прикол? :cautious: не смешно... :rolleyes: ну как такие вещи могут быть не интересны, скажите мне...:cautious:

оффтоп
Ну, как бэ, кхм,....немного не совпадает с уровнем форума. Оборудование профессиональное, здесь многие про такое и не слышали.
Ваши сообщения автоматически объединены:

Пару лет назад видел рекламу большого трехмерного сканера. Человек заходит в ящик, его сканируют, на выходе - трехмерная скульптура.
Неее. Тут не такой, точно. Скульптуры не сделает, чисто технические детали (пока не знаю какой сложности). Да и размер стола небольшой, под пленкой разглядел.
 
Честно говоря, даже не знаю что интересней. Измерительная машина (как ее шеф называет) или фрезерный с поворотной осью?:) (сегодня пуско-наладили).
 
Честно говоря, даже не знаю что интересней. Измерительная машина (как ее шеф называет) или фрезерный с поворотной осью?:) (сегодня пуско-наладили).
- Кэп Шеф, у них серьезно.
 
- Кэп Шеф, у них серьезно.
Не то слово. Скоро будем принимать ленточнопильные, электроэрозионные. Делов валом, вдвоем вашпе не успеваем, операторов ищут. Пока найдут мы упадем от обессиливания. Хоть в цех на ПМЖ переезжай (диваны имеются).
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Сочувствую, даже на правку собственной орфографии времени не хватает :D.

дядя Валера, тебе, как иноземцу, простительно не знать наших джамшуда и Равшана.:) Это уже нарицательное слово стало в русском языке.

оффтоп
 
Не то слово. Скоро будем принимать ленточнопильные, электроэрозионные. Делов валом, вдвоем вашпе не успеваем, операторов ищут. Пока найдут мы упадем от обессиливания. Хоть в цех на ПМЖ переезжай (диваны имеются).
 

Вложения

  • master-yoda_223271211_orig_.jpg
    master-yoda_223271211_orig_.jpg
    33.1 KB · Просмотры: 5

дожить бы....до "когда хорошо все будет"

оффтоп
 
как такие вещи могут быть не интересны

Конечно, интересно.
Все интересное выделено в отдельную тему
 
А вот это уже опасно, в лучшем случае потеря клиента, в худшем... Совсем плохо.

дабы не зафлуживать тему, отвечу СДЕЗЬ ТУТА.

оффтоп

Ждут МОИ заказчики, кому не срочно, кто знает, что больше никто не сделает (или сделают, но не ТАК), с кем давно работаем, одним словом МОИ.
ПС. Сейчас потихоньку начинаю переводить крупные заказы на цех. ЧПУ быстрее и точнее делают.
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать