ТАК ДЕЛАТЬ НЕ НАДО Экскурсия по гаражу.

Я конешно не настаиваю, только ради приличия!
 
Круто. Владелец заводов, однако. Пока без газет и пароходов, но кто знает, как оно повернется. :D

Я конешно не настаиваю, только ради приличия!
Читаем ВНИМАТЕЛЬНО! НЕ МОЕ ЭТО, просто позвали запустить, наладить производство. Практически с нуля: "вот вам цех, инструмент, мебеля, материал, оборудование, разгружайте, устанавливайте, обживайтесь, как хотите. Можешь и свой станок сюда перетащить, можешь свои заказы здесь делать. Сами себе технологи, наладчики, начальники....". Про планы уже упоминал, станков заказали кучу, что-то на продажу уйдет, какие-то себе оставим. За теми тремя ещё 5 эрозионных приедут, 3 на продажу, 1 под вопросом, 1 нам останется. В общем, этим и заманил меня, столько игрушек новых!!!:)
 
Читаем ВНИМАТЕЛЬНО! НЕ МОЕ ЭТО, просто позвали запустить, наладить производство. Практически с нуля: "вот вам цех, инструмент, мебеля, материал, оборудование, разгружайте, устанавливайте, обживайтесь, как хотите. Можешь и свой станок сюда перетащить, можешь свои заказы здесь делать. Сами себе технологи, наладчики, начальники....". Про планы уже упоминал, станков заказали кучу, что-то на продажу уйдет, какие-то себе оставим. За теми тремя ещё 5 эрозионных приедут, 3 на продажу, 1 под вопросом, 1 нам останется. В общем, этим и заманил меня, столько игрушек новых!!!:)
Дай бог что бы всё сложилось как задумано и предложено!
 
Читаем ВНИМАТЕЛЬНО! НЕ МОЕ ЭТО, просто позвали запустить, наладить производство. Практически с нуля: "вот вам цех, инструмент, мебеля, материал, оборудование, разгружайте, устанавливайте, обживайтесь, как хотите. Можешь и свой станок сюда перетащить, можешь свои заказы здесь делать. Сами себе технологи, наладчики, начальники....". Про планы уже упоминал, станков заказали кучу, что-то на продажу уйдет, какие-то себе оставим. За теми тремя ещё 5 эрозионных приедут, 3 на продажу, 1 под вопросом, 1 нам останется. В общем, этим и заманил меня, столько игрушек новых!!!:)
Ну, блин! Таперича точно придёцца к тебе скоро ехить.... на ыкскурсийу:)
 

Фсе поедем... :p Готовь место... :rolleyes:

оффтоп
 
А патрон гидравлический? Автоподача прутка есть?

У меня похожее предложение только я отнекиваюсь. Еще с маленьким не разобрался, а тоже предлагают токарный и фрезерный ЧПУ.

По товарникам предлагают взять один из трех вариантов
Ваши сообщения автоматически объединены:

Может что подскажите про них или забракуете?
Хотят изготавливать пальцы и втулки.
 

Вложения

  • CK6140.pdf
    575.9 KB · Просмотры: 8
  • quotation-CKM6640.pdf
    801.3 KB · Просмотры: 5
  • quotation-TCK420-siemens.pdf
    830.2 KB · Просмотры: 5
Может что подскажите про них или забракуете?
Я лично с ЧПУ мало сталкивался, не могу ничего конкретного говорить. Спросил у знающего человека, первые два похожи (ск6140 и скм6640), мало жёсткости, с резьбой напутано, в общем не очень хороший вариант, хотя свою цену отрабатывают. ТСК420 получше.
Ваши сообщения автоматически объединены:

А патрон гидравлический? Автоподача прутка есть?
Пока ничего не знаем, педаль в комплекте одна, т.е или патрон ручной или зб без привода. Автоподатчик в планах на будущее.
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:


Создание 3D-моделей по существующему образцу.
Итить-колотить! Такая штука в одном из ящиков у нас в цехе?!!! :eek: Это ж 3Д сканер!

оффтоп

Ваши сообщения автоматически объединены:

А такой чумадан я уже осматривал:)
 
Читаем ВНИМАТЕЛЬНО! НЕ МОЕ ЭТО, просто позвали запустить, наладить производство. Практически с нуля: "вот вам цех, инструмент, мебеля, материал, оборудование, разгружайте, устанавливайте, обживайтесь, как хотите. Можешь и свой станок сюда перетащить, можешь свои заказы здесь делать. Сами себе технологи, наладчики, начальники....". Про планы уже упоминал, станков заказали кучу, что-то на продажу уйдет, какие-то себе оставим. За теми тремя ещё 5 эрозионных приедут, 3 на продажу, 1 под вопросом, 1 нам останется. В общем, этим и заманил меня, столько игрушек новых!!!:)
Как это все знакомо... Устраивался на работу - вот, сейчас закупим оборудование, проездные билеты, расходку... Прошел год - ну, как бы, у вас же все свое есть, да? В результате - разъездная работа, инструмент и оборудование свое, проезд за свой счет. Если бы не полная свобода, ушел бы нафиг. Но, увы - вариант "работаю, когда хочу, а зарплата и премия капает" встречается редко, особо для почти предпенсионеров.
 
Это вот всё специально да? Специально? Чтоб мы тут в слюнях своих утонули?

9bf935076e3ab752a22e05a6eb101e5b.jpg


Одно дело заразить кого своим примером, а тут по хлеще будет! Даже рифма не лезет!
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Это вот всё специально да? Специально? Чтоб мы тут в слюнях своих утонули?
Прости, дядя Вова. Я сам в ах....каком шоке! Ну, привезли ящики, один большой, по документам "измеритель высоты". Ну, измеритель, ну, высоты, вроде ничего экстраординарного, размер только смущал: на фига такой ящик для измерителя высоты. Вчера чистил почту и обнаружил письмо от фирмы, пролистал ради приличия и наткнулся на этот прибор. Не ради простого любопытства, а для облегчения понимания (нам его изучать-испытывать и демонстрировать). Офигел это ничего не сказать.
Ваши сообщения автоматически объединены:

Сходил проверил, точно С2Н5(ОН) ! СММ-MN432
 
Создание 3D-моделей по существующему образцу.
Итить-колотить! Такая штука в одном из ящиков у нас в цехе
Сщитай, я запейсался заказывать чо нибудь слизывать сканировать:)
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать