Фрезы из китая

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Покупал вот такие - Фреза 10 шт. Недорогие, но мне понравились, резал фанеру 6мм.
 
Какие воще фрезы купить, есть стандартные хочу какие-нибудь норм
 
Какие воще фрезы купить, есть стандартные хочу какие-нибудь норм
фрезы выбирают исходя из того, какой материал требуется обрабатывать, что пилить будете?
 
Какие воще фрезы купить, есть стандартные хочу какие-нибудь норм
ну так купи какие-нибудь нормальные :D
а если без шуток - определитесь сначала, какой материал обрабатывать будете и каким образом
 
Это кукурузка, а режимы ваши подскажите по фанере?
Откопал свои настройки для кукурузы-заглубление 1.25мм, подача 400мм/мин (фреза д.1.5 и 3мм, настройки одинаковые)
 
Понял, спасибо! Собираю данные для "справочника"
 
Тоже хочу попробовать резать фанеру. Заказал для этого вот такие фрезы здесь. Жду-с...
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Добрый вечер.
Понимаю что по сотому разу одно и тоже все спрашивают, так что...поддержу большинство)
Приобрел станочек 3018, в комплекте шли только гравюры (или граверы, как их там...конические 0.001мм), поигрался, но все делается ооочень долго, решил прикупить разных что бы все (большинство) опробовать.
Обрабатываю фанеру, сосну, дуб, ясень, мдф, дсп, так же планирую к орг стеклу в скором времени приступить.

Собственно нужна помощь с сылками на али.
Понял что нужны какие нибудь цанги (в комплекте 1\8 что есть 3.175 вроде), например 3 и 4, не хочется брать наборы по 15 штук, не вижу смысла, верно?
Хочется попробовать:
Сферические концевые
Кукурузу
Концевые
Однозаходные

Я даже примерно не предаставляю как какие из них пилят\рвут, это и хочется выяснить.
Буду очень благодарен если отправите ссылки на али на поштучку или наборчики с небольшим кол вам. Качество я думаю на первый раз (что бы определиться) любое подойдет. (или нет?:)
ПОмогите пожалуйста)

Пока выбрал следующие позиции
Сферические или такие?
Цанги 3-4-5
Концевая (не могу определиться что тут брать)
Еще концевая (благо выбирать тут нечего:)
На это еще смотрю, это же вроде кукуруза? а то написано концеввая просто.. и как тут выбирать из такого кол-ва всего одинакового на первый взгляд...не понятно...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать