ПОЛЕЗНО GGEasy (Grber2GCode)(фрезеровка печатных плат на ЧПУ, засветка лазером), изучаем, делимся опытом и достижениями.

Что то у меня эта версия вообще не запускается на компьютере
Возможно "редиску" обновить надо, на гитхабе ссыль есть.
Не знаю что у Вас, а у меня было такое с более ранней версией, пока не обновил "редиску".
 
Все, разобрался. Запустилась программа. Пришлось все снести и поставить заново с последующим замещением exe-файлом новой версии.
 
Все, разобрался. Запустилась программа. Пришлось все снести и поставить заново с последующим замещением exe-файлом новой версии.
Тоже была такая ситуация. Накатил сверху на старую прогу. Потом дошло, что если X-Ray выкладывает полный пакет программы, то это жу-жу не просто так. Удалил все старые папки и файлы, кроме папки, отвечающая за перевод и файла с инструментами. И все заработало. :) Сделал вывод, что если X-Ray выкладывает полный пакет, то старое нужно удалять однозначно, кроме нужной папки и файла.
 
В том то и дело, что обновление до версии 0.8.0.4 было только одним экзешником - не полным пакетом. Я помимо перевода еще откатываю список инструментов и настройки программы, чтобы заново под себя не настраивать интерфейс программы.
 
В том то и дело, что обновление до версии 0.8.0.4 было только одним экзешником - не полным пакетом. Я помимо перевода еще откатываю список инструментов и настройки программы, чтобы заново под себя не настраивать интерфейс программы.
Все правильно. У X-Ray основную рулежку программы задает екзешник, в нем и заложена версия программы. А остальные файлы, это библиотеки с разными вспомогательными интерфейсами ну и файлы, отвечающие за всяко разно. А вот библиотеки X-Ray может менять по своему усмотрению, в зависимости от конкретных задач.
 
В том то и дело, что обновление до версии 0.8.0.4 было только одним экзешником - не полным пакетом. Я помимо перевода еще откатываю список инструментов и настройки программы, чтобы заново под себя не настраивать интерфейс программы.
Удалите настройки, может, поможет.
С предыдущих релизов X-Ray советует брать перевод (и то не всегда), экзешник и базу инструментов. С настройками (их переносом) это уже самоуправство над GGEasy... :)
 
... С настройками (их переносом) это уже самоуправство над GGEasy... :)
C настройками то и не было проблем. Они подтянулись и не мешали запуску программы. Настройки интерфейса сделал под себя один раз для удобства и переношу от версии к версии.
 
Сам в этом магазине последние пару закупок делал. Все на высоте. Рекомендую.
 
Программа хороша что и говорить заметил один прикол потому что у меня русский не включается. В английской версии в меню надпись viev. Хотя правильно писать view. Это специальное издевательство над буржуями? :)
а по существу вопрос почему может не включаться русский язык интерфейса в версии 0.8.0.3
 
Программа хороша что и говорить заметил один прикол потому что у меня русский не включается. В английской версии в меню надпись viev. Хотя правильно писать view. Это специальное издевательство над буржуями? :)
а по существу вопрос почему может не включаться русский язык интерфейса в версии 0.8.0.3
Потомучто переводы забыл положить. А viev в каком месте?
 
Потомучто переводы забыл положить. А viev в каком месте?
Верхнее меню, после file
Ваши сообщения автоматически объединены:

а по существу вопрос почему может не включаться русский язык интерфейса в версии 0.8.0.3
service->settings->UI->language->russian->ok. Закрыть, а потом открыть программу.
 
с русским разобрался. да не положил переводы в соответствующей папке. а вот как же всё таки можно перенести свою базу инструментов из старой версии в новую?
 
с русским разобрался. да не положил переводы в соответствующей папке. а вот как же всё таки можно перенести свою базу инструментов из старой версии в новую?
Файл с инструментом
1638475943199.png
 
спасибо. я его так и положил от безысходности. но в окне добавления инструментов ничего не появилось. да версия у меня 0804. может ещё надо какое то движение совершить?
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать