ПОЛЕЗНО GGEasy (Grber2GCode)(фрезеровка печатных плат на ЧПУ, засветка лазером), изучаем, делимся опытом и достижениями.

  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
После запуска файла x64_msvc_r.exe программа открылась и почти все операции прошли в штатном режиме. А вот в сверловке в режиме "профиль" затыка. Ну никак не хочет вырезать отверстия после нажатия кнопки "Создать".

35585

35586

А вот после запуска файла x64_gnu_r.exe выдает такую ошибку.

35587
 
355903559135592



Вроде бы регистрация на Qt есть. Стоит ли у меня Qt6 или нет - понятия не имею, как и не знаю, как проверить.
35593
Попытка установить заканчивается третьим скриншотом - ваш IP из разряда третьего или четвертого сорта, вам не положено... :)
А может, так пишут, если уже установлен...
В общем, с этими Qt5, Qt6 для меня лично токо марока....
W7_64.
 
Я вообще не устанавливаю никакие дополнительные Qt5 или Qt6. Всегда эти библиотеки подхватывались из папки с программой GGEasy. А вот что они мудрят, то это вопрос скорее к X-Ray, он уж точно объяснит нам. Из операционнок установлены Вынь10 и Вынь8,1, на обоих одна и та же байда.
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Это они типа ССанкции ввели. Rhtnbys! libwinpthread-1.dll доложил. Это рантаймовая библиотека многопоточки от GCC компилятора, возможно ещё что то не доложил. Может быть с концами переду на GCC, пока не решил.
Qt5, Qt6 для меня лично токо марока....
VPN в помощь. А так на чём то другом пишете?
 
Наверное, надо перестать пробовать GGEasy с Qt6 на W7_64... (так что я опять временно пас)...
Теперь не только из-за Kicad-а, но и из-за GGEasy надо иметь запасную W10...:)
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Наверное, надо перестать пробовать GGEasy с Qt6 на W7_64... (так что я опять временно пас)...
Теперь не только из-за Kicad-а, но и из-за GGEasy надо иметь запасную W10...:)
Ещё лучше астра Линукс на Эльбрусе.
Пы.Сы.
Даже по структуре проект стал выглядеть лучше.
 

Вложения

  • Снимок экрана 2022-04-13 235934.png
    Снимок экрана 2022-04-13 235934.png
    10.1 KB · Просмотры: 68
Как последними двумя, особенно крайней правой как пользоваться я вообще хз. 0.8, 0.6, 0.4, 0.237368
 
Как последними двумя, особенно крайней правой как пользоваться я вообще хз. 0.8, 0.6, 0.4, 0.237368
А где вы такие брали? Что то на глаза такая красота не попадалась.
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать