ПОЛЕЗНО GGEasy (Grber2GCode)(фрезеровка печатных плат на ЧПУ, засветка лазером), изучаем, делимся опытом и достижениями.

    Рекомендованный
  • #961
Как на форуме удалять сообщения??
 
На какую редиску? ?
 
Так я в доказательство своих мыслей привёл временные затраты, посчитанные NC Cor. 4.5 часа идеальный с Вашей точки зрения вариант, но без обработки прямоугольников по периметру или 5 часов с лишними командами перемещения.
Даже NC Cor посчитал, на мой взгляд, итоговое время примерно одинаковое с лишними командами или без них....
гммм ... на мой взгляд не совсем корректное сравнение этих двух УП, они все таки порождают разный результат. я не готов оценить количественно разницу . но там есть очень много "НО" , существует разница в размерах , в величине подачи , ну и т.д. Общая мысль заключается в том что корректней было бы сравнивать время выполнения файлов УП дающих одинаковый результат.
PS прихожу к мысли что в случае с данной макеткой УП проще написать руками .
 
гммм ... на мой взгляд не совсем корректное сравнение этих двух УП, они все таки порождают разный результат. я не готов оценить количественно разницу . но там есть очень много "НО" , существует разница в размерах , в величине подачи , ну и т.д. Общая мысль заключается в том что корректней было бы сравнивать время выполнения файлов УП дающих одинаковый результат.
PS прихожу к мысли что в случае с данной макеткой УП проще написать руками .
Сдаюсь, уговорили... Но думаю, что с алгоритмом там всё ОК, наверное, X-Ray сможет Вам и мне рассказать поподробнее по этой макетке....
 
Да, без него не работает. Так как пока не сделал установщик его нужно руками доставлять если в системе какая нибудь другая программа его не ставила.
Всё, запустил. Спасибо за подсказки!!!
Ваши сообщения автоматически объединены:

Всё запустилось... СПАСИБО за советы! ?"Наших прибыло в полку...." :):)
 
гммм ... на мой взгляд не совсем корректное сравнение этих двух УП, они все таки порождают разный результат. я не готов оценить количественно разницу . но там есть очень много "НО" , существует разница в размерах , в величине подачи , ну и т.д. Общая мысль заключается в том что корректней было бы сравнивать время выполнения файлов УП дающих одинаковый результат.
PS прихожу к мысли что в случае с данной макеткой УП проще написать руками .
Можете не спорить, там была (будет в релизе 0.8.0) версия которая строит медленнее УП но более оптимальную.
Снимок.PNG
 
гммм ... на мой взгляд не совсем корректное сравнение этих двух УП, они все таки порождают разный результат. я не готов оценить количественно разницу . но там есть очень много "НО" , существует разница в размерах , в величине подачи , ну и т.д. Общая мысль заключается в том что корректней было бы сравнивать время выполнения файлов УП дающих одинаковый результат.
PS прихожу к мысли что в случае с данной макеткой УП проще написать руками .
Далеко не уходите. Я теперь знаю, с кем нужно тут поспорить, чтобы X-Ray побыстрее очередное моё и Ваше "хочу" воплотил в GGEasy.... :)
 
Далеко не уходите. Я теперь знаю, с кем нужно тут поспорить, чтобы X-Ray побыстрее очередное моё и Ваше "хочу" воплотил в GGEasy.... :)
Спасибо! на самом деле мне тоже приятно было конструктивно общаться с Вами на этом форуме , а X-Ray как и многие умные люди правильно реагирует на обьективные вещи. :)
 
Спасибо! на самом деле мне тоже приятно было конструктивно общаться с Вами на этом форуме , а X-Ray как и многие умные люди правильно реагирует на обьективные вещи. :)

Как только мы обращаем наше субъективное внимание на объективные вещи, то ... всякое может случиться...с этими вещами :)

оффтоп
 
Спасибо! на самом деле мне тоже приятно было конструктивно общаться с Вами на этом форуме , а X-Ray как и многие умные люди правильно реагирует на обьективные вещи. :)
Оно раньше было до переезда на CMake.
 
а если я обнаглею и задам далеко идущий вопрос. планируется ли расширенная поддержка Gкода в выходных УП или в планах оставить только то что поддерживает GRBL ?
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать