ПОМОГИТЕ ЕСТЬ РЕШЕНИЕ Гравировка текста одной линией (одним проходом фрезы)

DctrOff

НЕ ТОЛЬКО ЧИТАЕТ
ПРОВЕРЕННЫЙ
Регистрация
04.02.2021
Сообщения
119
Реакции
44
Баллы
53
Адрес
Ukraine
Станок
CNC 3018 Pro
Плата
Annoy Tools
Прошивка
1.1f
Вопрос к тем кто знает как сделать гравировку текста одной линией (одним проходом фрезы, тонкой линией), а не двумя проходами по внешней и по внутренней стороне шрифта? Что то у меня не получается, что только не пробовал...

DctrOff, вы в какой программе УП делаете? Хотя бы этот момент разъясните. Может вы в инкскейпе пробуете, там нет по средней линии, по крайней мере я не нашел.:) Но вот точно уверен, что дядька extrimus, про Арткам говорит, а дядька trew21, про вектрик аспир...:)
Ну хотя бы для начала возьмем ту же G2G или Flatcam.
Artcam и Vectric Aspire у меня пока только на стадии изучения.
 


а тут клиент уперся, 28минут очень долго, и зачем он по каждой линии два раза проходит..
А вот это уже не его дело, пусть купит станок и делает как хочет, я бы нахер в эротическую прогулку послал

оффтоп
 



А вот это уже не его дело, пусть купит станок и делает как хочет, я бы нахер в эротическую прогулку послал

оффтоп
Заказчику нужна УП, поэтому такие требования. Я так думаю.(Цит)
 


Заказчику нужна УП, поэтому такие требования.
Так пусть и делает под свой станок, "заказчик". Фсё молчу, пошел бухать и в баню, или в баню, а потом бухать. Короче все вместе буду! :D :vin:

оффтоп
 



Так пусть и делает под свой станок, "заказчик". Фсё молчу, пошел бухать и в баню, или в баню, а потом бухать. Короче все вместе буду! :D :vin:

оффтоп

Главное баню не пробухать. :D

оффтоп
 



Это как? Я честно говоря, не знал, как и чего, взял и слепил.... И топить я её не умею, жена топит, ей нравится

оффтоп

Жена пришла баню топить, а её уже это... пробухали(в смысле баню). :D
Мы любую тему засрём. Иначе это будем не мы. :D

оффтоп
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Господа! Хорош базарить! Просто делайте правильно УП!!! Я уже приводил пример видео, покажите мне, где там повторение? Обработка по средней линии...
 
Перешел с арткама на Vectric Aspire 9.5
Во первых для моих задач она проще, во вторых не жрёт ресурсы как арткам. На слабом компе летает и стартует мгновенно.
Теперь по теме- в ней есть "линейные" шрифты. Ложка дёгтя- шрифты только латиница.
Ну а дальше классика - фрезеровка по средней линии...
 

Вложения

  • Aspire.jpg
    Aspire.jpg
    170.5 KB · Просмотры: 58
  • Новый.rar
    8 KB · Просмотры: 25
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать