3D ПРИНТЕР И на старуху бывает проруха, или как я собираю новый дрыгостол.

а в чём загвоздка? Переключить сеть одним кликом и отправить всё что нужно.
Это если сети рядом, в принципе можно рассматривать как одну сеть, а если далеко? Пример: я на работе запускаю на печать что-то , от работы до дачи 70 км, к моему приезду ,на дачу, получаю если не готовую деталь, то уже в процессе окончания. Как хотел организовать включение принтера рассказывать не буду (много слов получится) , опробовано на cnc, и не плохо работает , если кому то интересно, опишу с подробностями. С cnc нашел костыль в виде тимвивераи Яндекс диска, но вот в клиппере ничего подобного так и не встретил пока. Вот и задал вопрос об удаленной (другой)сети, точнее , как передать файл из одной сети другой сети и запустить его на печать в клиппере .
 
Это если сети рядом, в принципе можно рассматривать как одну сеть, а если далеко? Пример: я на работе запускаю на печать что-то , от работы до дачи 70 км, к моему приезду ,на дачу, получаю если не готовую деталь, то уже в процессе окончания. Как хотел организовать включение принтера рассказывать не буду (много слов получится) , опробовано на cnc, и не плохо работает , если кому то интересно, опишу с подробностями. С cnc нашел костыль в виде тимвивераи Яндекс диска, но вот в клиппере ничего подобного так и не встретил пока. Вот и задал вопрос об удаленной (другой)сети, точнее , как передать файл из одной сети другой сети и запустить его на печать в клиппере .
у клиппера есть телеграм бот и ещё разные сторонние сервисы удалённого управления.
Если есть такая цель - то в эту сторону копать.
 
Последнее редактирование:
Пришло оповещение что и ТВ приставку привезли, будет и сегодня чем заняться. :)
Ваши сообщения автоматически объединены:

Вот совсем вы меня , с клиппером на малинке, заинтриговали, сегодня, по дешевке , предложили pi5 с 4гб (так для справки pi4 c 2гб купил за 6500, а эту за 5000 отдали) - купил, теперь наверное и на распбери ОС можно клиппер накатить. Ещё вопрос, а для лазерного cnc, может что посоветуете? А то одноплатников много как то, нужно их в дело пустить.
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать