Инфракрасный лазерный модуль AMCER A2 1064 нм .

Nepster

ЧТО-ТО УЖЕ ЧИРКАНУЛ
ПРОВЕРЕННЫЙ
Регистрация
07.02.2024
Сообщения
4
Реакции
17
Баллы
3
Возраст
52
Город
Геническ
Имя
Андрей
Станок
CNC 3020 Plus
Прошивка
1.1f
Заказал себе Инфракрасный лазерный модуль AMCER A2 1064 нм для гравировки металла и пластика.Пока едет хотелось узнать,какие отзывы?кто пользовался? как правильно подключить?
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Заказал себе Инфракрасный лазерный модуль AMCER A2 1064 нм для гравировки металла и пластика.Пока едет хотелось узнать,какие отзывы?кто пользовался? как правильно подключить?
Ты бы хоть показал, что заказал, а то может и возможности подключить такой не окажется. Обычно это сканирующая головка, закрепляемая неподвижно, подключаемая волоконным шнуром непосредственно к лазеру.
Поискал, нашел, приедет видно будет. При 80Вт потребления, мощность оптическая 2Вт, только гравировка и только по металлам и акрилу
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
приглядывался к такому, но 2 вт оптики по моему маловато показалось, пока не готов раскошеливаться на эксперименты. 30к + дороговато если чето пойдет не так. для инфракрасных граверов вроде 5-10-20 вт оптику ставят. ой да там еще таможенная пошлина - точно не мой вариант.
 
Заказывал по скидки, за 26 к.Меня больше интересует подключение.Толком нет не где информации.
 
Видео про этот модуль
 
Видео про этот модуль

Так посмотрев это видео и решил взять этот модуль.Меня интересует как к моему станку CNC 3020 Plus подключить.Там вроде 5 пиновое подключение.
 
Так посмотрев это видео и решил взять этот модуль.Меня интересует как к моему станку CNC 3020 Plus подключить.Там вроде 5 пиновое подключение.
В видео показан кабель подключения (1:02). Задействовано 3 провода.
Снимок экрана от 2024-05-29 00-02-12.png
Вернее, на выходе три провода.
 
Пришла лазерная голова.Подключение стандартное + - и управление лазером.
только гравировка и только по металлам и акрилу
Зато как гравирует!Железо,обычный пластик.
 

Вложения

  • IMG_20240610_201632.jpg
    IMG_20240610_201632.jpg
    98.3 KB · Просмотры: 20
  • IMG_20240610_201531.jpg
    IMG_20240610_201531.jpg
    43.8 KB · Просмотры: 20
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать