Инфракрасный лазерный модуль AMCER A2 1064 нм .

Да, я видел, т.е. через вот такую плату -"P-DA-01 Driver Adapter" , которой в комплекте нет, т.е. ее нужно приобрести отдельно. Спасибо!
У меня тоже через такую плату подключен (шла в комплекте к лазеру) - удобна тем, что соединяешь имеющимися разъемами. При подключении я все таки прозвонил куда какие провода подключаются и идут куда нужно. А так по суди если есть паяльник можно и без нее подключить. 2 провода +24В от БП к лазеру и 2 провода от платы управления (ШИМ и земля) к ( ШИМ и земле) лазера.
 
У меня тоже через такую плату подключен (шла в комплекте к лазеру) - удобна тем, что соединяешь имеющимися разъемами. При подключении я все таки прозвонил куда какие провода подключаются и идут куда нужно. А так по суди если есть паяльник можно и без нее подключить. 2 провода +24В от БП к лазеру и 2 провода от платы управления (ШИМ и земля) к ( ШИМ и земле) лазера.
Супер, спасибо большое за практический опыт!
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать