Инфракрасный лазерный модуль AMCER A2 1064 нм .

У меня китайский cnc 3020.
 
Я брал на али через посредника когда были скидки за 26 к.Таможенного сбора не было.
 
Вообще он.Но AliHelper не доверяет данному продавцу.AliHelper расширение для отслеживания товара и рейтинг продавцов.
 

Вложения

  • 2024-10-17_23-14-34.png
    2024-10-17_23-14-34.png
    299.8 KB · Просмотры: 4
Вообще он.Но AliHelper не доверяет данному продавцу.AliHelper расширение для отслеживания товара и рейтинг продавцов.
Получу, вопросами завалю.:)
А может отправить кусок алюминия отправит вам для пробы? Чтобы покупка не зря была...
 
А может отправить кусок алюминия отправит вам для пробы? Чтобы покупка не зря была...
У нас пока почта не работает.Только частная доставка.А не проще найти у кого есть волоконный лазер?Им сделать?
 
У нас пока почта не работает.Только частная доставка.А не проще найти у кого есть волоконный лазер?Им сделать?
Так у меня это постоянная работа. Моя разработка, я не хочу гравировать
Этоже не просто панель, там куча плат и проводов.
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать