ПОМОГИТЕ Из зайца в черепаху.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Юр, все модернизации, в каждой теме не перечислить. Валы ф16, втулки ф19х16. А вот по пластику, уже думаю переделать. Взять калибровка ф20, отдам знакомому шлифовщику (у меня есть), наждачкой-пастой подгоню под отверстия.
Тёска, сам же жаловался, что станок стал отваливаться, а оказывается движок то стоит такой, что вот-вот 3018 рухнет. А попробуй догадайся об этом, когда ты просто говоришь в другой теме, что начались обрывы связи...:)
И со временем, таких случаев будет очень много, скорее всего, так как жизнь 3018 не стоит на месте.
Просто, если кто-то что-то спрашивает, пусть как у доктора обязательно с историей болезни (переделок) станка. Иначе диагноз правильный маловероятен во всех подобных случаях.... :)
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Тёска, сам же жаловался, что станок стал отваливаться, а оказывается движок то стоит такой, что вот-вот 3018 рухнет. А попробуй догадайся об этом, когда ты просто говоришь в другой теме, что начались обрывы связи...:)
И со временем, таких случаев будет очень много, скорее всего, так как жизнь 3018 не стоит на месте.
Просто, если кто-то что-то спрашивает, пусть как у доктора обязательно с историей болезни (переделок) станка. Иначе диагноз правильный маловероятен во всех подобных случаях.... :)
Все правильно, Юр. Переделки тут ни при делах. Движок родной, 775й. Отваливаться начал, когда до металла дело дошло. Вот тогда уже и БП дополнительный и все остальное. Все последовательно. Валы как могут влиять? Только через ШД. А на них нагрузка не сильно увеличилась
 
Вспомни закон Ома! :)
Не канает. Нагрузка реактивная. Ом не работает. При повышении нагрузки растёт ТОК потребления.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать