ВОПРОС Как в программе Engraver Master изменить размер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

baha1070

ТОЛЬКО ВОТ...
ПРОВЕРЕННЫЙ
Регистрация
20.11.2018
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
Город
Мурманская обл
Имя
baha
Добрый вечер! Станок cnc2418, как в программе Engraver Master изменить размер картинки для выжигания лазером
 
baha1070, изменить размер и разрешение самой картинки, у меня так в лазер грбл помогло
 
Спасибо! Когда открываю картинку с заданными размерами, в программе она открывается очень маленькая, практически микроскопическая
Почему так не понимаю.
И картинки, встроенные в программу, очень маленькие получаются. Где-то 1на 1см
 
baha1070, я бы на Вашем месте убегал бы от этой программы.
Не то что умничаю, просто функционал той программы что в комплекте (Engraver Master)
Как воздуха не хватало функционала, качества и скорости работы.
Если подскажите какая у Вас прошивка (посмотреть какая прошивка можно вот ТАК >> )
Попробую подсказать какой софт лучше выбрать.
 
Прошивка на плате написана 0,9
 
Все верно 0.9 и там
 
baha1070, для вижигалки Вам лучше обновить плату на версию 1.1 и использовать программу LaserWeb
Это на порядок другой уровень будет.
 

Вложения

  • 2018-02-08_16-56-04.jpg
    2018-02-08_16-56-04.jpg
    15.1 KB · Просмотры: 88
Спасибо! Попробую обновить. Может получится.
 
Если будут вопросы - задавайте
Обновление прошивки не так страшно!!! :)
 
Очень на это надеюсь:). Бдагодарю!
 
baha1070, для вижигалки Вам лучше обновить плату на версию 1.1 и использовать программу LaserWeb
Это на порядок другой уровень будет.
добрый вечер, прочла данный разговор и возник вопрос. прежде чем скачивать программу LaserWeb хотелось бы уточнить. В данной программе можно будет из фанеры толщиной 3 мм вырезать детали ?

baha1070, для вижигалки Вам лучше обновить плату на версию 1.1 и использовать программу LaserWeb
Это на порядок другой уровень будет.
и еще вопрос назрел, можно ли будет создавать эскизы прям в самой программе. Ибо я прочла описание этой программы и не совсем разобралась
 
А что понимается под "созданием эскиза"?
В случае, если захочу что то индивидуальное сделать, инициалы или изображение,чтобы делать это не через второстепенные программы и заносить в данную, хотелось бы сразу в программе все разработать, по мне так то гораздо удобнее
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
чтобы делать это не через второстепенные программы и заносить в данную
Ну, представьте себе, что это не программа, а старосоветский выжигательный аппарат... То есть просто инструмент - пусть и с долей автоматизации. Предназначенный для переноса Вашей задумки на материал...Это по сути средство, а основная работа - графические программы-редакторы, в которых вы и создаете саму модель. Связка между программой создания (пусть Фотошоп) и программой выполнения (ЛазерВеб или ЕнгрейверМастер:). В Фотошоп Вы не ограничены в средствах и возможностях, а в программе-исполнителе Вы можете в основном только корректировать ранее созданное в некоторых пределах. От графических редакторов Вам не уйти при всем старании
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать